Снятие всех блокировок steam. cd-key 20xx half-life

UnblockSteamAccounts

Участник
Забанен
Дней с нами
1.155
Розыгрыши
0
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
1
[IMG]

[IMG]

[IMG]

[IMG]

[IMG]

[IMG]

[IMG]

[IMG]


[IMG]


[IMG]
Сниму блокировку с вашего Steam Accounta.(Вак баны и патрули не снимаю). Произвожу снятие Красной таблички(Блокировка за кража аккаунта и прочие блокировки) с вашего аккаунта Steam. Реальному человеку предоставлю доказательства моей работы. Если аккаунт с дорогим инвентарём - 50/50. Если вы заинтересованы в разблокировки вашего аккаунта с большим количеством игр - цену обсудим, при этом оплату возьму только после того, как будет снята [tooltip=282]КТ[/tooltip] с аккаунта. Не требую от вас Логина и пароля, но при это необходимо чтобы владельцем аккаунта являлись именно вы, либо знали первую почту на которую регистрировался аккаунт и некоторые скриншоты покупки игр или различных внесений денежных средств на Steam аккаунт.

Хочу всех еще раз предупредить, прежде, чем вы будете ко мне обращаться. Я не снимаю блокировки, если это : бот-аккаунт(учётная запись без игр, для меня не имеет значения, сколько на этой учётке денег, за такие аккаунты в данный момент я не берусь), Трейд-Баны не снимаю. Минимальная сумма за разблокировку - 5.000 рублей. Не нужно обращаться с кейсами за 2-3 рубля и думать, что я буду браться бесплатно за эту учётную запись. Любая работа должна быть оплачена. ТЕПЕРЬ САМОЕ ВАЖНОЕ - Не нужно ко мне обращаться, чтобы узнать способ разблокировки. Я не консультирую, как снять блокировку с вашего аккаунта, не нужно стараться узнавать как происходит процесс, ибо очень много наивных людей обращаются ежедневно. Я беру 35% от стоимости инвентаря СРАЗУ ПОСЛЕ РАЗБЛОКИРОВКИ АККАУНТА. Не было ни одного случая блокировки учётной записи, после моей работы, поэтому не нужно писать а-ля : "Я невезучий и боюсь, что учётку заморозят, давай после анхолда скинов оплачу".

Добавлю пару доказательств - (был заблокирован за множественные передачи аккаунта) , (разблокировка спустя 3 года, был забанен за подозрение как бот рулетки)

Контакты -
Discord - unblock#8364
 
Последнее редактирование:
Я тебя на всех бордах достану.

Я имел дело с данным ТС. После предоплаты ТС на меня забил. Делал рандомные ответы что ему как бы ответила тех поддержка. Ни скринов его работы, ничего. Спустя 2 года я узнал что он похерил почту, я её восстановил - никаких сообщений от стима не было - ни о том, что были тикеты на аккаунт, ни о том что на акк заходили, ни о том что пытаются доступ восстановить. Как итог - ТС просто скаманул меня на 70к рублей. ТС снёс переписку в ТГ, но я сохранял её :)

Если он пожалуется (а он постоянно жалуются на всех кто пишет в его темах) и у администрации форума будут ко мне вопросы - я с радостью приложу пруфы о том, что написано выше.

PS: На борде где мы вели сделку его уже забанили, я добьюсь того же на всех бордах.

Кратко история:
Написал ТСу давно. Он озвучил условия. Я подумал и ушёл. Написал через пол года - он сказал что у него очереди на года вперёд и что бы без очереди нужно заплатить. ТС говорил 80% шанс успеха. Я повёлся, закинул ему бабки и ждал разблоченный акк. Акк не разблочили, ТС писал своим текстом что ему отвечали в стим суппорте и просил написать ему через 3-4 месяца. Так прошло 2 года, ТС захотел купить мои аккаунты (хз зачем ему это) я удивился и сказал что жду что бы он их разблочил. Потом я выяснил что он похерил почту - пароль который был изначально не подходил. Я восстановил доступ к почте - и увидел что от стима было 0 сообщений. ТС не работал над моим аккаунтом, ТС не делал тикеты в тех поддержку, ТС не предоставил ни одного доказательства своей работы, за что я ему по дурости закинул 70к рублей.
Как я потом проанализировал поискал в гугле его ТГ имя @unblocksteamacc - у него было 2-3 отзыва на разных бордах от одинаковых людей. Потом ТС претворился что его тг акк увели и от его имени работали мошенники, и он теперь завёл дискорд 🙃

В общем работать с ним нельзя, у чела 0 вообще инфы о себе, ноль инфы о своей работе, только "есть отзывы на других бордах" хотя по поиску ТГ акка или дискорда там 5 бордов без отзывов.