iherb 1$ за отзыв

tetesh

Активный участник
Дней с нами
1.394
Розыгрыши
0
Сообщения
52
Репутация
0
Реакции
45
За опубликованный отзыв о товаре, неважно положительный он или отрицательный, вы получите от iHerb вознаграждение в размере 1$. За каждый лайк вашего отзыва вы получите дополнительно 0,10$

За каждый лайк вашего ответа на вопрос другого покупателя вы тоже получите 0,10$.
Важно учитываются лишь 5 лайков в день. То есть в день с одного аккаунта вы макс сможете подарить 0.5$

Максимальная сумма, которую вы можете получить за каждый свой отзыв — 101$, за ответ на вопрос — 100$. Дальнейшие лайки уже ничего не прибавят.

ВАЖНО: Отзыв вы можете оставлять за каждую позицию в заказе, а не на весь заказ
Набрав 100$ можно выводить, до 100 , можно оплатить заказ.
Подробнее:
Так же если не трудно поставить лайк на отзывы, мой профиль:
 
Последнее редактирование:
Кто напомнит в каком году мы чая тулси(горячего шоколада для Украины) набрали в айхерб и пойдут ли на него отзывы?хд
 
А где можно глянуть более подробную инфу? На самом iherb не разглядел)
 
  • Like
Реакции: WitcherMan
эх я те аки не сохранил,это было года 2 назад,но щас все сохраняю,как показывает практика всегда пригодится
а чаи тутси таки допили))
 
  • Like
Реакции: WitcherMan
так можно как я понял обузить? да и куда вывод денег?
 
  • Like
Реакции: WitcherMan
А где можно глянуть более подробную инфу? На самом iherb не разглядел)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так можно как я понял обузить? да и куда вывод денег?
Ну скорее да чем нет) нужен акк с заказом и много акков для лайков ( с 1 акка учитываются только 5 лайков в день)
Вывод через iherb hyperwallet
 
Последнее редактирование:
Кто напомнит в каком году мы чая тулси(горячего шоколада для Украины) набрали в айхерб и пойдут ли на него отзывы?хд
Обратите внимание, что любые отзывы или полезные голоса, опубликованные до 1 октября 2020 года, не имеют права на получение вознаграждения.Не все полезные голоса, которые вы получаете, могут претендовать на получение вознаграждения в размере $ 0.10 USD, так как только первые 5 полезных голосов, которые каждый клиент подает в день, имеют право на получение вознаграждения.Обзоры, вопросы и ответы должны соответствовать руководящим принципам пользовательского контента, чтобы иметь право на получение вознаграждений.
 
Обратите внимание, что любые отзывы или полезные голоса, опубликованные до 1 октября 2020 года, не имеют права на получение вознаграждения.Не все полезные голоса, которые вы получаете, могут претендовать на получение вознаграждения в размере $ 0.10 USD, так как только первые 5 полезных голосов, которые каждый клиент подает в день, имеют право на получение вознаграждения.Обзоры, вопросы и ответы должны соответствовать руководящим принципам пользовательского контента, чтобы иметь право на получение вознаграждений.
Ну отзывы то пойдут, если их он раньше не опубликовал
 
  • Like
Реакции: Сheshiriuss и WitcherMan
Кто напомнит в каком году мы чая тулси(горячего шоколада для Украины) набрали в айхерб и пойдут ли на него отзывы?хд
Года три назад вроде. Но смысла нет крутить на акках, где по 2-3 покупки, 2-3 доллара скидки погоды не делают, а вывод только от 100.
Я в другой теме по айхербу это ночью еще закинул, в отдельной теме смысла не видел.
 
  • Like
Реакции: WitcherMan и SDV
Года три назад вроде. Но смысла нет крутить на акках, где по 2-3 покупки, 2-3 доллара скидки погоды не делают, а вывод только от 100.
Я в другой теме по айхербу это ночью еще закинул, в отдельной теме смысла не видел.
Ну вообще, 2-3 покупки можно превратить в 200-300 баксов, так как ограничение в 100 баксов на один отзыв.
 
  • Like
Реакции: WitcherMan
Ну вообще, 2-3 покупки можно превратить в 200-300 баксов, так как ограничение в 100 баксов на один отзыв.
В теории - да, но сколько для этого понадобится времени и аккаунтов для лайков - подумать страшно. Ну и если пойдет откровенная палевная накрутка, вполне могут забанить аккаунт / обнулить счет вознаграждения. Если медленно и осторожно, то можно пытаться, по крайней мере для скидки, а не вывода.
 
  • Like
Реакции: WitcherMan и creative36rus
У меня там миллиард заказов. Подскажите, можно ли просто копировать отзывы с какого нить рекомменда или отзовика и копипастить?
 
  • Like
Реакции: WitcherMan
В любом случае, способ для тех, у кого уже были заказы, т.к при новых заказах ,почтовые услуги отбить будет досточно трудно...


1611340181389.png
 
  • Like
Реакции: WitcherMan
У меня там миллиард заказов. Подскажите, можно ли просто копировать отзывы с какого нить рекомменда или отзовика и копипастить?
Я писал примитивные отзывы, так же копируя их, вознаграждение начислили
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну и если пойдет откровенная палевная накрутка, вполне могут забанить аккаунт / обнулить счет вознаграждения
На счёт этого не уверен, iherb достаточно щедр, мой личный пример: заказал витамины, пришел в постамат: там пусто.
Написал в iherb, мне на след день вернули деньги, я тогда сразу же спросил, если найдут мой заказ то, что делать? Они мне ответили, что я могу распорядится с ним как хочу. В итоге товар нашли через пару недель, а сейчас даже на этот возвратный заказ я получил вознаграждение за отзывы. Так что нужно пробовать)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: WitcherMan
Ну и если пойдет откровенная палевная накрутка, вполне могут забанить аккаунт / обнулить счет вознаграждения.
Не забывайте, не нужно просто тупо лайкать подряд несколько отзывов. Делайте небольшие перерывы между лайками, можете прочитать отзыв нажав на него и посмотрев фото, иначе айхерб может учесть лайк, но вознаграждение не начислить...
Так же учтите, что в день можно поставить только 5 лайков, которые будут оплачены. За остальные лайки вознаграждение вашему другу\партнеру не начислят. Так что соблюдайте лимит в 5 лайков\день

Все кто желает обменяться парой-тройкой лайков, велком

www.iherb.com/me/AntonioFocaldo поставлю взаимно
 
Не забывайте, не нужно просто тупо лайкать подряд несколько отзывов. Делайте небольшие перерывы между лайками, можете прочитать отзыв нажав на него и посмотрев фото, иначе айхерб может учесть лайк, но вознаграждение не начислить...
Так же учтите, что в день можно поставить только 5 лайков, которые будут оплачены. За остальные лайки вознаграждение вашему другу\партнеру не начислят. Так что соблюдайте лимит в 5 лайков\день

Все кто желает обменяться парой-тройкой лайков, велком

www.iherb.com/me/AntonioFocaldo поставлю взаимно

Пролайкал оплачиваемыми. Если кто-то поставит лайк, то отвечу взаимно https://ru.iherb.com/me/Helen19
 
  • Like
Реакции: WitcherMan и gdbr
Не забывайте, не нужно просто тупо лайкать подряд несколько отзывов. Делайте небольшие перерывы между лайками, можете прочитать отзыв нажав на него и посмотрев фото, иначе айхерб может учесть лайк, но вознаграждение не начислить...
Так же учтите, что в день можно поставить только 5 лайков, которые будут оплачены. За остальные лайки вознаграждение вашему другу\партнеру не начислят. Так что соблюдайте лимит в 5 лайков\день
Они только что-то в этот раз очень долго модерируют сами отзывы, на странице-то они доступны, а вот всем остальным на страницах товаров еще нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пролайкал оплачиваемыми. Если кто-то поставит лайк, то отвечу взаимно
Поставил пару лайков.
Тоже буду благодарен.
 
Пролайкал оплачиваемыми. Если кто-то поставит лайк, то отвечу взаимно https://ru.iherb.com/me/Helen19
Поставил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Народ, вообще может как нить организуемся? Тема очень интересная и потенциально очень выгодная. Я не думаю, что тяжело зайти и поставить 5лайков под чей-то отзыв. Просто не надо гнать лошадей - понемногу, по чуть-чуть и деньги будут капать
Если что мой акк: