Раздача STX blockchain

Kovunevds

Tw1Rk
Дней с нами
3.740
Розыгрыши
1
Сообщения
520
Репутация
92
Реакции
320
Подскажите инструкцию по поводу того, как забрать их и вывести?
1610990950079.png
 
Кошелек Blockchain раздал токены STX

Что бы вывести монетки, надо:

1. Скачать кошелек Stacks по этой ссылке (https://github.com/blockstack/stacks-wallet/releases/tag/v4.0.2) (v4.0.2)

2. В кошельке Blockchain (https://www.blockchain.com/) переходим в раздел "Security", и нажимаем Backup, выдадут секретную фразу из 12 слов (ее храним в надежном месте!)

3. В кошельке Stacks надо восстановить кошелек по полученным словам.
И выводишь на биржу гейт.ио и там продаешь
 
  • Like
Реакции: Kovunevds и sosisochka
У меня с даемона 3000 монет вышло. Щас думаю сливать не стоит, скоро до бакса дойдет
 
@MORAX тут твой друг без повода оскорбляет людей, сделаешь что-нибудь? :kappa:
 
купите у меня крипту плиз, не охото кус проходить на гейте ио , у меня там крипта есть , могу скинуть на том же сайте , впереводы внутри сайта не требуют ведь кус ? 38 долларов , рублей на 300 дешевле продам , изи 300 сотки
 
купите у меня крипту плиз, не охото кус проходить на гейте ио , у меня там крипта есть , могу скинуть на том же сайте , впереводы внутри сайта не требуют ведь кус ? 38 долларов , рублей на 300 дешевле продам , изи 300 сотки
дак куц то там на ввод обмен и вывод тоже не нужен, так то :5:
 
Да кус там не нужен
 
купите у меня крипту плиз, не охото кус проходить на гейте ио , у меня там крипта есть , могу скинуть на том же сайте , впереводы внутри сайта не требуют ведь кус ? 38 долларов , рублей на 300 дешевле продам , изи 300 сотки
могу принять крипту,обменять и скинуть тебе бабки,я 5 мин назад вывел
 
На кукоин кому нибудь дошли? Сначало было с опозданием, теперь уже 7 часов, тп я уже заебал)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1610998842409.png

Ты теряешь почти 10 долларов)
 
На кукоин кому нибудь дошли? Сначало было с опозданием, теперь уже 7 часов, тп я уже заебал)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотреть вложение 242970
Ты теряешь почти 10 долларов), ну +70р комса вывода на карту
---------Двойное сообщение соединено: ---------
или пишешь мне я за совсем малелький % тебе сразу рубялми на киви или карту
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Делал на двух аккаунта у этого молодого человека , все хорошо
@Heyl @MORAX тема для обсуждения вывода, а не для навязывания услуг, почистите тему от оффтопа
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@Heyl @MORAX тема для обсуждения вывода, а не для навязывания услуг, почистите тему от оффтопа
Никто их и не навязывает , ты что-то бредишь кажется
 
а где тут раздача?
 
Никто их и не навязывает , ты что-то бредишь кажется
-Как вывести?
-Выведу за %.
Тред не ветке услуг, рынка...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а где тут раздача?
Тут раздачи нет, была на дно кошеле Blockchain
 
  • Haha
  • Like
Реакции: privetpoka123123 и r3dc4t
-Как вывести?
-Выведу за %.
Тред не ветке услуг, рынка...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тут раздачи нет, была на дно кошеле Blockchain
не удачная попытка. тема в криптовалютах с вопросом как вывести, ответ что я помогу за минимальный %. попытка не удалась (2) Мораксу привет
 
и да ,кто переводит с кошелька STX на биржу Gate.io там блокируеться перевод и вывод средств на 24 часа,вроде это у всех....сам ждал со вчерашнего дня)
 
и да ,кто переводит с кошелька STX на биржу Gate.io там блокируеться перевод и вывод средств на 24 часа,вроде это у всех....сам ждал со вчерашнего дня)
да да, поэтому проще отдать кому то например мне, что бы я и сам вывел, и обналичил, и скинул на ваши рек=вы, а тот кто пишет херню, завидует видимо за 100-200 р что я людям помогают, и начинают обсирать.
 
купите у меня крипту плиз, не охото кус проходить на гейте ио , у меня там крипта есть , могу скинуть на том же сайте , впереводы внутри сайта не требуют ведь кус ? 38 долларов , рублей на 300 дешевле продам , изи 300 сотки
сколько хочешь? могу забрать
 
На кукоин кому нибудь дошли? Сначало было с опозданием, теперь уже 7 часов, тп я уже заебал)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотреть вложение 242970
Ты теряешь почти 10 долларов)
Сегодня утром на кукоин пришли,около 2х дней ждал