Штрихи

Cheshirskii_Skot

Бог флуда
Дней с нами
2.340
Розыгрыши
2
Сообщения
1.597
Репутация
59
Реакции
1.804
Связь - лс\тг
оплата -киви \юмани


возврата и замены нет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: senderik
Взял 3 штриха на бульмени, все валидные
 
Что такое? Обьясните плиз. Покупаешь этот штрих ? Идешь в пятерку берешь указанный товар , на кассе показываешь этот штрихкод, платишь 1р и узодишь? Так??
 
Что такое? Обьясните плиз. Покупаешь этот штрих ? Идешь в пятерку берешь указанный товар , на кассе показываешь этот штрихкод, платишь 1р и узодишь? Так??
Это магнит)
 
  • Like
Реакции: stimul14
Скидка плюсуется со скидкой на товар по ценнику? Балами можно оплатить вместе с купоном?
 
Скидка плюсуется со скидкой на товар по ценнику? Балами можно оплатить вместе с купоном?

Да хуета же, блять эта фраза "возврата и замены нет".

Лол. По моему это можно отнести к скаму, разве нет? Если это норма, то можно создавать тему с продажей промокодов на что угодно, и писать "возврата и замены нет" и тупо давать левые не рабочие коды. И говорить - ой, ну не работает, а замены и возврата у нас нет, но денюжки мы твои себе оставим. Это норма?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Продам промокод на Айфон 13. Цена - 1000₽. В случае не валида - возврата и замены нет. Норм?)
 
Скидка плюсуется со скидкой на товар по ценнику? Балами можно оплатить вместе с купоном?
Плюсуются со всем. Баллы списать точно можно 👌
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А причем тут мой вопрос? :wink: Он же конкретно по акции, я в правилах не нашел инфы по списанию...
Но смотри чтобы кассир не рукожоп был и сначала точно пропустил скидку на товар (если есть наклейка на товаре) , потом купон. Если вообще скидка на товар на ценнике , то с купоном 100% пройдёт.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: stimul14
можно брать несколько товаров в одну корзину? или по одному пробивать? робит на ксо?
 
можно несколько товаров ,на ксо работает
правильно ли я понял, что я возьму 5 штук бульменей и применю скидку - все 5 пачек будут с 70% скидкой. Верно?
Я к тому, что в другом боте меня убеждали что 1 скидка - 1 штука товара
 
правильно ли я понял, что я возьму 5 штук бульменей и применю скидку - все 5 пачек будут с 70% скидкой. Верно?
Я к тому, что в другом боте меня убеждали что 1 скидка - 1 штука товара
1 скидка - 1 штука товара
 
  • Like
Реакции: senderik и Dali
Количество и цены в первом посте актуальные? В личке не ответили )
 
Два раза воспользовалась предложением. ТС отвечает быстро . Со штрихами всеми порядке. Спасибо!
 
  • Like
Реакции: focusnew