1250 рублей (АКТУАЛЬНО)

Месяц прошел оплаты нет ( покупки 15 декабря) , тс обещает в конце января. ждемс
 

Вложения

  • photo1671129278.jpeg
    photo1671129278.jpeg
    72,7 KB · Просмотры: 46
спустя почти 2 месяца начисления бонуса так и нет оформлял покупку в начале декабря ,сегодня уже 31 число и день близится к завершению ,тс на связь не выходит вторые сутки.
 
  • Like
Реакции: Kittymsk15
спустя почти 2 месяца начисления бонуса так и нет оформлял покупку в начале декабря ,сегодня уже 31 число и день близится к завершению ,тс на связь не выходит вторые сутки.
Я позвонила в службу поддержки , они все проверили и зачислили в ручную . Также уточнила по поводу начислений моему "другу" . Сказали что и ему тоже начисление сделали. Но ТС крайне не приветливо ответил в тг что ничего нет. и почему то ведет себя так что крайне наплевать в сложившейся ситуации. надеюсь оперативно без жалоб и прочей тягомотины все разрешится.
. photo1675171016.jpeg
 
Я позвонила в службу поддержки , они все проверили и зачислили в ручную . Также уточнила по поводу начислений моему "другу" . Сказали что и ему тоже начисление сделали. Но ТС крайне не приветливо ответил в тг что ничего нет. и почему то ведет себя так что крайне наплевать в сложившейся ситуации. надеюсь оперативно без жалоб и прочей тягомотины все разрешится.
. Посмотреть вложение 570921
меня он так вообще категорически игнорит
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    40,5 KB · Просмотры: 32
Скорее всего чел набрал первых отзывов и кинул остальных, история стара как мир. Сочувствую вам, ребята.

В дальнейшем оформляйте у акков, которые ТСу жалко будет потерять (большие статы, много лайков и репы, дни\сообщения - хуйня). Лучше 500 с гарантией, чем 700 с кидком. Либо по своим рефкам.
 
  • Like
Реакции: Kittymsk15
Скорее всего чел набрал первых отзывов и кинул остальных, история стара как мир. Сочувствую вам, ребята.

В дальнейшем оформляйте у акков, которые ТСу жалко будет потерять (большие статы, много лайков и репы, дни\сообщения - хуйня). Лучше 500 с гарантией, чем 700 с кидком. Либо по своим рефкам.
Все же верим в лучшее и не делаем преждевременных выводов . )) Обещал до конца января. 31.01.2023 . В Росбанке правда сказали что начисление по акции и мне и другу было, но там странная поддержка.
 
ТС оплатил вопрос закрыт !
 
ТС оплатил . после жуткого хамства игнора . Подумываю что достоен - реп
 
  • Like
Реакции: Бездельник
Заказывал карту ещё в декабре, сделал первую покупку, бонус начислили сегодня. Тс выплатил сразу же, как скинул ему скрин получения, можно работать :)
Screenshot_20230131_193444.jpg
Screenshot_20230131_193503.jpg
 
"Ещё одно сообщение и я ничего не буду тебе лично выплачивать. Ты не одна . Вы мне спасите целой пачкой в лс. Ждите и я всем выплачу, когда мне выплатит банк"
Исходя из того что я общалась корректно, естественно недоумевая почему ТС ведет себя так будто ему плевать. Я не подружка из быдло - компании чтобы в таком тоне разговаривать. К счастью на форуме чаще стали встречаться вежливые ТС с которыми приятно работать и рекомендовать друзьям. А с таким подходом - удачи .