Продам ♐ MEGOGO (Онлайн-кинотеатр) [УНИВЕРСАЛЬНЫЕ промокоды и АККАУНТЫ] ✅ МАКСИМАЛЬНАЯ подписка МЕГОГО

bobr

Продаю готовые АККАУНТЫ IVI с подпиской на X мес.
Дней с нами
2.152
Розыгрыши
70
Сообщения
3.454
Репутация
114
Реакции
3.254
Также рекомендую другие мои темы:
[Проверено] ⏩ 24/7 ВСЕ виды оплат! Подписка на Онлайн-кинотеатры, VPN и др.
================================

АВТОМАТИЧЕСКАЯ выдача (24/7) сразу после оплаты: открывается страница с купленным товаром + дополнительно данные для доступа приходят на указанный при оплате email

И аккаунты и промокоды для Мегого ТОЛЬКО ДЛЯ РОССИИ! Если Вы из другой страны, то рекомендую перейти в мою тему по IVI и купить аккаунты для кинотеатра ИВИ (в отличии от мегого подписка в АККАУНТЕ IVI работает по ВСЕМУ МИРУ!)

⏩ MEGOGO ✅МАКСИМАЛЬНАЯ подписка МЕГОГО НОВЫЙ! аккаунт:

=>КУПИТЬ ТУТ<=
+Депозит моего магазина на Дире 8000р
------------------------------------------------------
А также тут:
=>КУПИТЬ ТУТ<=
или
=>КУПИТЬ ТУТ<=
Срок подписки по ссылкам немного отличается, соответственно, цена тоже отличается.
------------------------------
⏩ 30 ДНЕЙ Промокод на НОВЫЙ аккаунт MEGOGO ✅ "МАКСИМАЛЬНАЯ"
=>КУПИТЬ ТУТ<=

⌛Срок действия промокодов НЕИЗВЕСТЕН⌛ Гарантия на активацию в течение 60 МИНУТ после покупки (т.к. иногда компании не соблюдают ранее заявленные сроки и завершают акции досрочно).

Если Вы остались довольны, то огромная просьба потратить несколько секунд на короткий отзыв в теме.

Покупка ТОЛЬКО через сайт. Вручную (через телеграммы и прочее) нигде не продаю.
ВНИМАНИЕ: Там ~13 вариантов оплаты!
Автоматическая выдача - это просто, быстро и удобно.
Самое главное, вы экономите свое время!
Не нужно писать в ЛС, Ждать ответа, получать реквизиты, переводить деньги в ручную, потом ожидать товара... это долго и сложно. Гораздо проще перейти на сайт в ЛЮБОЕ удобное время, т.к. сайт в отличии от продавца, готов продать вам товара 24/7; оплатить любом из десятка доступных способов оплата (WebMoney, Банковские карты, Яндекс-деньги, QIWI и ещё много других - смотрите скриншот ниже с полным списком); сразу после оплаты получить товар на открывшейся после оплаты странице + товар будет также продублирован и выслан на электронную почту, указанную при оплате.
Подходит только для РОССИИ (т.е. просмотр возможен ТОЛЬКО с российским айпи)!

ГАРАНТИЯ на ВЕСЬ срок подписки (ТОЧНЫЙ срок подписки всегда указан в ЗАГОЛОВКАХ товаров после перехода по ссылкам выше)!

Связь со мной в случае вопросов или проблем:
Приоритетный способ связи - после покупки у вас будет доступ к странице с купленным товаром, а внизу этой страницы будет ВТОРАЯ вкладка с названием "ПЕРЕПИСКА" - все вопросы лучше всего писать туда (там ответы будут оперативнее и в первую очередь)
Резервный способ связи: личка мипеда

P.S. Много-много отзывов можно почитать в двух других моих темах:
1) [Проверено] СНИЖЕНИЕ ЦЕН! 24/7 ВСЕ виды оплат! Подписка на XX мес. на ВАШ акк или НОВЫЙ [Онлайн-кинотеатр IVI]
2) [Проверено] [АВТОМАТИЧЕСКАЯ выдача 24/7] Кинотеатр IVI Аккаунты с подпиской на XX мес.+Подписка


В личку просьба писать ТОЛЬКО если вы УЖЕ что-то купили и у Вас возникли вопросы. Либо если у вас есть какие-либо ПРЕДЛОЖЕНИЯ (сотрудничество и прочее).
Консультаций по товару в личке не оказываю (переходите по ссылкам и читайте очень подробное описание товара).


P.S. Комментарии ТОЛЬКО ДЛЯ ОТЗЫВОВ ОТ ПОКУПАТЕЛЕЙ! Флуд и особенно спам всякими кодами (особенно рефками) - ЗАПРЕЩЕНЫ ПРАВИЛАМИ! На комментарии нарушителей будут отправляться репорты. Если у вас бешеное желание что-то обсудить или чем-то поделиться, то на форуме к вашим услугам раздел "Флудилка"
 
Последнее редактирование:
Получил у автора аккаунт с Максимальной подпиской, все отлично, рекомендую.

1602156731943.png
 
  • Like
Реакции: bobr
получил аккаунт с максимальной подпиской ,автору спасибо)
 
  • Like
Реакции: bobr
Получил акк полет нормальный подписка максимальная.
 
  • Like
Реакции: alamus, fzubin и bobr
Получил рабочий аккаунт с максимальной подпиской, рекомендую
 
  • Like
Реакции: bobr
Гуляя по просторам форума, я наткнулся на тему с аккаунтами сервиса Megogo с максимальной подпиской)
Так как у меня на телевизоре нету СМАРТ ТВ, а точнее есть, но какая то старая полуразвалившаяся версия, где всё очень сильно тормозит и из стандартных приложений есть только OKKO, IVI и вот тот самый Megogo , а подписка есть только на IVI по умолчанию, я решил отведать что-то новенькое, потому что признаться честно подборка фильмов на IVI совсем уж мне не нравится)
Я набрался смелости и написал ТС , что хочу получить аккаунт с подпиской, написав в ответ яркий и содержательный отзыв, и
О ЧУДО:eek: , он откликнулся и в качестве исключения решил выделить мне такой аккаунт.
Буквально сразу получив данные, я решил проверить их на своём ПК и зашёл на сайт. Результат меня конечно не удивил, я не сомневался в том что ТС даст мне подписку, как я и просил, но приятно обрадовал, ведь это свежая волна в нашем семейном фильмо-сериальном вечернем времяпрепровождении)
1602261113991.png

Максимальная подписка , как и заявлено, действующая до 24.10 , плюс и возможность продления с 50% скидкой!!
1602261169539.png

Это ли не чистый кайф?))

Всем настоятельно рекомендую обращаться к этому ТС и переходить со скучного IVI на Megogo!)
____________________________________________

Если хочешь прыгнуть в рай,
Тут подписку оформляй!):cool:
 
  • Like
Реакции: white46 и bobr
Всё работает. Спасибо!
 
  • Like
Реакции: bobr
Получил аккаунт с подпиской, все на высоте.
 
  • Like
Реакции: bobr
Подскажите, можно ли будет подключать каждый раз к новому аккаунту один и тот же телевизор с одинаковым ID?
 
Подскажите, можно ли будет подключать каждый раз к новому аккаунту один и тот же телевизор с одинаковым ID?
Да, конечно. После окончания срока первого аккаунта просто нажимаете выход из профиля на телевизоре и потом уже подключаете ко второму аккаунту и т.д. каждый месяц.
 
Купил аккаунт с максимальной подпиской. По такой цене, это просто чудо!
 
  • Like
Реакции: bobr
:feel:
Скрытое содержимое для пользователей: bobr
 
@PUKALO228
Скрытое содержимое для пользователей:
 
  • Like
Реакции: stimul14
Выиграл аккаунт с максимальной подпиской MEGOGO. Зашел и все нормально.
Спасибо
 
  • Like
Реакции: bobr
Все отлично, купил подписку Максимальная Мегого, все работает, продавца рекомендую.
 
  • Like
Реакции: bobr
Благодаря розыгрышу, подписка до 28.10 у меня в кармане, спасибо
 
  • Like
Реакции: bobr
Получил максимальную подписку благодаря розыгрышу до 5.11, все работает, спасибо
 
  • Like
Реакции: bobr
Подключил на месяц за 5р. , просто сказка! ;)
 
  • Like
Реакции: bobr