Оплачиваемые опросы

DRD

Бог
Забанен
Дней с нами
1.850
Розыгрыши
66
Сообщения
2.647
Репутация
93
Реакции
3.584
Telegram
drdshopbot
Палю тему. Проверено лично. Вчера прошел, сегодня на тел пришли бабки.
Без личных, сорян. В личку не пишите за личными.


P.P.S. Если вы выкладываете в теме ссылки на новые опросы - прячьте под хайд 30 лайков, иначе это будет расценено как слив хайда.

>> Как прятать под хайд <<

Либо просто вставьте в начале своего сообщения
Код:
[LIKES=30]
а в конце
Код:
[/LIKES]
 
Последнее редактирование:
Опять пид*ры с банков названивать начнут...
Опросы по транспортной системе, причем здесь банки? Пока никаких звонков не было. Ну а так каждый сам решает, светить номер или нет, в любой теме так.
 
Явно базу собирают для спама
Сразу для всех конспирологов и искателей скрытого заговора. У конторы регионы заказывают опросы по транспортной системе, вышел я на нее ещё весной, через одну районную группу в вк. Регулярно проводятся опросы по разным регионам, бабки приходят. Звонков левых после опросов лично я не получал.
 
Они разве не смогут спалить абузеров по несостыковке айпишника или кода номера?
 
Они разве не смогут спалить абузеров по несостыковке айпишника или кода номера?
Абузил по-божески, не наглея. Номера и айпи других регионов, сегодня пришла выплата без проблем.
 
Сразу для всех конспирологов и искателей скрытого заговора. У конторы регионы заказывают опросы по транспортной системе, вышел я на нее ещё весной, через одну районную группу в вк. Регулярно проводятся опросы по разным регионам, бабки приходят. Звонков левых после опросов лично я не получал.
Всеравно заспамят :5: Недавно создал чистый ВК акк с новой почтой которую указал только в ВК, так мне эту почту все заспамили рекламой от разных площадок. Не знал что ВК сливает данные пользователей :6:
 
Всеравно заспамят :5: Недавно создал чистый ВК акк с новой почтой которую указал только в ВК, так мне эту почту все заспамили рекламой от разных площадок. Не знал что ВК сливает данные пользователей :6:
ну, как знаешь, если считаешь, что заспамят - не участвуй, никто же не заставляет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
личный возможен? номеров под вывод много, но не хватает половины реакций, но я стремящийся)))
нет, сорян, без личных
 
Последнее редактирование:
Дважды с разными ответами написали:Сожалеем, но мы уже набрали нужное число ответов от респондентов с Вашими характеристиками....
 
Дважды с разными ответами написали:Сожалеем, но мы уже набрали нужное число ответов от респондентов с Вашими характеристиками....
возраст и пол другие укажи, поэксперементируй с разными вариациями. старички их больше интересуют)
 
Ну и зачем вы это делаете? Чиновники департамента транспорта Сургута действительно хотят спроектировать хорошую транспортную систему, поэтому спрашивают мнение жителей города, а вы им всякую хуйню пишете.
 
Ну и зачем вы это делаете? Чиновники департамента транспорта Сургута действительно хотят спроектировать хорошую транспортную систему, поэтому спрашивают мнение жителей города, а вы им всякую хуйню пишете.
:1: Сургут не трогаем, за него мало платят :5: