Проверено Лицензия Microsoft Office 365 + 5 ТБ OneDrive

Ура, тоже заработало. Файлы все на месте


:5:
 


Зашёл с телефона, да, доступ к файлам восстановился.
 
Тоже заработало,месяц не работало.
 
Уверен что ТС разрулит все проблемы, не знаю чего тут начали писать про недоверие и прочее
 
диск заработал! все на месте
ТСу спасибо
 
Обладание лицензией Oаfice 365 не решает вопрос с премиальными пакетами, например, для Power Automate.
Уважаемый автор топика, есть какие-нибудь предложения по активации?

1639502587633.png
 
спасибо облако заработало
 
Обладание лицензией Oаfice 365 не решает вопрос с премиальными пакетами, например, для Power Automate.
Уважаемый автор топика, есть какие-нибудь предложения по активации?

Посмотреть вложение 381797
я не ТС, но для этого надо уровень лицензий всего предприятия повышать, насколько знаю
 
Обладание лицензией Oаfice 365 не решает вопрос с премиальными пакетами, например, для Power Automate.
Уважаемый автор топика, есть какие-нибудь предложения по активации?
емнип уже около месяца как десктоп версия бесплатна для личного и коммерческого использования (тыц)
 
qqq.onmicrosoft домен будет заменен/восстановлен? Спасибо
 
Сколько стоит безлимитное облако? Или можно за отзыв?
 
Спасибо автору! Всё отлично.
 
Всем доброго времени суток!

Хочу сразу предупредить всех пользователей, которых коснулась проблема с OneDrive, начавшаяся в октябре этого года. На данный момент ситуация такая: все, у кого пропал доступ в OneDrive и через какое-то время восстановился, немедленно делайте резервную копию всех важных файлов, загруженных в OneDrive. Скорее всего, Ваши аккаунты будут работать только 1 месяц с момента восстановления доступа в OneDrive. Есть вероятность, что такие аккаунты проработают и дольше, но я бы лично не рисковал. Работу каких-то аккаунтов я уже продлил, и не один раз, но не факт, что получится продлить их снова. Да и за продление их работы я плачу со своего кармана. Я постараюсь оповестить данных пользователей лично, чтобы у всех было время на выгрузку или перенос нужных файлов на другой аккаунт. Замену таких аккаунтов, само собой, я буду делать бесплатно. Для этого Вам нужно будет заполнить специальную заявку по ссылке ниже:
https://forms.gle/Z6p98aLhsaseVfw5A

Выше написана самая важная информация. Более подробную информацию про сложившуюся ситуацию я напишу позже, как будет свободное время. Потому что до сих пор ещё разбираю заказы и сообщения, оставленные мне в октябре.

Также я принимаю заказы на создание новых аккаунтов. Цены и скидки не изменились.
 
Не совсем понятно: это касается абсолютно всех пользователей купивших у Вас аккаунт?
 
Не совсем понятно: это касается абсолютно всех пользователей купивших у Вас аккаунт?
Написали же:
всех пользователей, которых коснулась проблема с OneDrive, начавшаяся в октябре этого года
А вообще не держите файлы в одном месте, так переход на другой аккаунт произойдет безболезнее (касается всех, даже если проблем не было)
 
Заполнил форму 6го декабря на замену, так и не отписался :(
Хотел взять новый для друзей 16го - тоже не прочел
 
Так вообще насколько безопасно пользоваться аккаунтами теми, которые не попали "под раздачу"? Просто продавец заверял, что аккаунты практически вечные, а тут такая петрушка..
 
Всем доброго времени суток!

Хочу сразу предупредить всех пользователей, которых коснулась проблема с OneDrive, начавшаяся в октябре этого года. На данный момент ситуация такая: все, у кого пропал доступ в OneDrive и через какое-то время восстановился, немедленно делайте резервную копию всех важных файлов, загруженных в OneDrive. Скорее всего, Ваши аккаунты будут работать только 1 месяц с момента восстановления доступа в OneDrive. Есть вероятность, что такие аккаунты проработают и дольше, но я бы лично не рисковал. Работу каких-то аккаунтов я уже продлил, и не один раз, но не факт, что получится продлить их снова. Да и за продление их работы я плачу со своего кармана. Я постараюсь оповестить данных пользователей лично, чтобы у всех было время на выгрузку или перенос нужных файлов на другой аккаунт. Замену таких аккаунтов, само собой, я буду делать бесплатно. Для этого Вам нужно будет заполнить специальную заявку по ссылке ниже:
https://forms.gle/Z6p98aLhsaseVfw5A

Выше написана самая важная информация. Более подробную информацию про сложившуюся ситуацию я напишу позже, как будет свободное время. Потому что до сих пор ещё разбираю заказы и сообщения, оставленные мне в октябре.

Также я принимаю заказы на создание новых аккаунтов. Цены и скидки не изменились.
Только сейчас увидел сообщение, в форму записался, буду ждать замены аккаунта