1080p, 720p - что это ?

SWAG141

Знающий
Дней с нами
2.999
Розыгрыши
0
Сообщения
161
Репутация
14
Реакции
65
Всем привет. Вот такой вопрос: смотря разные обзоры на комплектующие к ПК от разных людей я заметил, что они проводят иногда несколько тестов - например: они говорят что вот типо тест FullHd 1080p, а вот 720p - фпс немного поднялся в 720p и т.д. Так вот, мне хотелось бы спросить, что они имеют ввиду под 1080p и 720p - я понимаю что это такое, но в играх в настройках нету смены на 720p и т.д. Объясните пожалуйста, что это означает ?
 


это в рублях написано, сколько ты будешь в день получать, если будешь майнить
 
какой же ты тупой уебан сука сука сука сука
просто погуглить что блять такое 1080р и 720р не судьба надо засрать мопед своими блядь вопросами "а как жопу подтирать, снизу вверх или наоборот? просто я смотрел обзоры...."
1080р это 1920х1080 разрешение , 720р это 1280х720
 
это в какой игре нету настройки разрешения экрана?
 
  • Like
Реакции: KeK
какой же ты тупой уебан сука сука сука сука
просто погуглить что блять такое 1080р и 720р не судьба надо засрать мопед своими блядь вопросами "а как жопу подтирать, снизу вверх или наоборот? просто я смотрел обзоры...."
1080р это 1920х1080 разрешение , 720р это 1280х720
Конечно спасибо за информацию, но зачем так агрессивно выражаться? Может я просто не знал как правильно сформульровать фразу для её написания в поисковике? А тут, как видишь, меня поняли и дали понятный ответ...
 
  • Like
Реакции: DJsound и Hulio
1080р и 720р это цена работы Пиксельков (жители монитора), чем больше им платишь Рублей, тем больше они трудятся, тем самым качество изображения значительно улучшается.
 
Спасибо большое ) А тогда например 1366x768 к чему будет относиться или 1600x1050 ?
ДА ЕБАННЫЙ РОТ, ОТКРОЙ ТЫ ВИКИПЕДИЮ, ТАМ ТАБЛИЦА ЕСТЬ БЛЯТЬ. ЗАЕБАЛИ СО СВОИМИ ЕБАНУТЫМИ ВОПРОСАМИ.
ГУГЛИТСЯ ЖЕ В ДВА СЛОВА
https://ru.wikipedia.org/wiki/Разрешение_экрана_монитора
Сорян за агр, накипело
 
  • Like
Реакции: flnn_human и SWAG141
1080р и 720р это цена работы Пиксельков (жители монитора), чем больше им платишь Рублей, тем больше они трудятся, тем самым качество изображения значительно улучшается.
Интересно...
 
ДА ЕБАННЫЙ РОТ, ОТКРОЙ ТЫ ВИКИПЕДИЮ, ТАМ ТАБЛИЦА ЕСТЬ БЛЯТЬ. ЗАЕБАЛИ СО СВОИМИ ЕБАНУТЫМИ ВОПРОСАМИ.
ГУГЛИТСЯ ЖЕ В ДВА СЛОВА
https://ru.wikipedia.org/wiki/Разрешение_экрана_монитора
Сорян за агр, накипело
Ничего, спасибо за табличку, но зачем так агрессивно выражаться? Может я просто не знал как правильно сформульровать фразу для её написания в поисковике?
 
  • Like
Реакции: P4WN3D