До 3000 рублей за 10 минут

Сработались с ТС, в течение часа получил оплату, рекомендую к работе.
 
С 12 дня жду..
 
Актуально
 
Выплату получил. Но имейте ввиду, что деп нужно отыгрывать.
Бук.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
upd
Отыграл еше и с плюсом + фрибет остался. В целом супер доволен.
 
Последнее редактирование:
Крыса будте аккуратны
Screenshot_2022-08-07-19-45-33-25_948cd9899890cbd5c2798760b2b95377.jpg
 
Все по инструкции сделал, как просил
Зарегался, депнул, 1к получил
 
Слушай а в чем собственно профит ?
Я прохожу регистрацию, делаю депозит 1к и получаю ее обратно , по сути я не чего не получаю ( так как могу не выиграть )
 
Слушай а в чем собственно профит ?
Я прохожу регистрацию, делаю депозит 1к и получаю ее обратно , по сути я не чего не получаю ( так как могу не выиграть )
Ну постарайся выиграть значит 🤣
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Windows11 и cx1van
Слушай а в чем собственно профит ?
Я прохожу регистрацию, делаю депозит 1к и получаю ее обратно , по сути я не чего не получаю ( так как могу не выиграть )
Профит в возможности поставить на халяву тысячу, и или проиграть, или выиграть. По сути шанс профит
 
Слушай а в чем собственно профит ?
Я прохожу регистрацию, делаю депозит 1к и получаю ее обратно , по сути я не чего не получаю ( так как могу не выиграть )
Ну если мозги есть то косарь этот обналичить 2 пальца обассать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Возьму пару человек
 
Последнее редактирование:
Все так красиво автор в теме расписывает, а то что после внесения депозита, деньги сразу вывести нельзя - автор умолчал.

Чтобы вывести средства, нужно сделать ставку на полную сумму депозита , только после этого станет доступен вывод
 
Все так красиво автор в теме расписывает, а то что после внесения депозита, деньги сразу вывести нельзя - автор умолчал.

Чтобы вывести средства, нужно сделать ставку на полную сумму депозита , только после этого станет доступен вывод
Это во всех конторах нельзя, сейчас завести в контору и сразу вывести, не кто же не запрещает поставить за 1.01 или продать ставку.
 
  • Like
Реакции: green.tut
Оплату получил. Все четко
Screenshot_20220825_160024_com.yandex.browser.jpg
 
  • Like
Реакции: VAGNERA
Актуально ещё?
 
+ Актуально? и какие требование?