1000 рублей от канала "выгодные предложения!"

BlackForest

кот Леопольд
Дней с нами
608
Розыгрыши
5
Сообщения
1.833
Репутация
30
Реакции
1.292
Telegram
tut_vygoda
друзья, всех приветствую! выдаю удачливому очередную тысячу)

спонсор розыгрыша - мой Телеграм-канал "выгодные предложения!"

уже слышу вопрос, мол, ты кто вообще такой, рекламируешь тут нам какой-то свой канал) за время пребывания на форуме с кем-то уже взаимодействовал, кто-то впервые меня видит, но в любом случае, каких-то фактов обмана или кидалова от меня явно не найдёте) просто решил попробовать, создал канал и приглашаю ознакомиться, вдруг что пригодится.

канал с различными предложениями из финансовой сферы и не только. кто-то прекрасно знает эти все варианты и ничего нового для себя не найдёт, молодцы, тапками не кидайтесь) ведь другой может не знать и найти что-то выгодное для себя.

"ах ты ж падла, втюхиваешь тут свои рефки!" предвижу следующий вопрос пытливого читателя) да, на канале действительно мои рефки, честно говорю об этом, не стал специально их скрывать. но рефбеков у меня нет. и нет, это не жадность) этот и предыдущие розыгрыши, думаю, не дадут соврать) да и на канале проходит сейчас розыгрыш ещё одной тысячи рублей, тоже можете принять участие! те, с кем работал за это время по финансовым вопросам, тоже подтвердят, что какой-то жадностью или недобросовестностью не отличаюсь) просто с рефбеками связана у меня неприятная история, так скажем, больше я их не делаю)

никого не заставляю, если не согласны без рефбека. но кому-то может пригодиться. специально стараюсь подобрать что-то более-менее интересное и выгодное, максимально подробно рассказывая, как именно воспользоваться, чтоб всё получилось взаимовыгодно. некоторые выгоды, описываемые мной, даже превышают предлагаемые здесь некоторыми рефбеки) да, это потребует некоторого пользования продуктом, совсем сразу и на ровном месте ничего не дадут) но компенсировать свои траты можно, по-моему, это уже неплохо)

первый опыт в этом деле, так что строго не судите. потихоньку буду развивать и платно продвигать канал. буду рад конструктивной обратной связи в личку тут или в Телеге. всем удачи и спасибо за внимание!

 
Информация о розыгрыше:
Длительность конкурса: до 29 Мар 2023 в 09:45
Количество победителей: 1
Критерии: Сообщения: 10, Реакции: 10, Дней с момента регистрации: 10
Примечание: случайных победителей определяет бот нашего форума, когда наберется нужное количество участников или настанет момент времени, указанный выше.
665 / ∞
Участники розыгрыша:
Победители розыгрыша:
  • Like
Реакции: creative36rus и Rivender