100 рублей в Аптекиплюс

У меня был эккаунт старый без заказов, оформил первый заказ на сумму более 300 рублей - бонусы не капнули. Написал на электронку сети аптек (указан в гугл плей), мне сказали что бонусы начислят в ручном режиме и реально 100 бонусов прилетело.

Вообще бонусы начисляют через сутки после покупки, имейте ввиду...
Мне наотрез отказали начислить и даже обращение сделать, раз заказ не в день регистрации карты. Напишите электронку, куда писали
 
Мне наотрез отказали начислить и даже обращение сделать, раз заказ не в день регистрации карты. Напишите электронку, куда писали
Я писал через раздел техническая поддержка в приложении аптек
 

Вложения

  • Screenshot_2022-12-16-22-45-55-684-edit_ru.apteki.plus.jpg
    Screenshot_2022-12-16-22-45-55-684-edit_ru.apteki.plus.jpg
    157,2 KB · Просмотры: 181
  • Like
Реакции: Аня235
Письмо пришло от аптеки ру
Тема?
Если заабузить витаминки через заказ на "друга", какая максимальная скидка будет?

UPD: там максимальное списание 10%
1671634711122.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Barlakoff
Доброго времени суток, подскажите, пожалуйста, баллы во сколько сгорают: в 00:00 спустя месяц или через 30 дней в то время, когда была выпущена карта?
 
Доброго времени суток, подскажите, пожалуйста, баллы во сколько сгорают: в 00:00 спустя месяц или через 30 дней в то время, когда была выпущена карта?
Через 30 дней, когда начислили баллы
 
Регистрируемся по номеру телефона здесь
2. Спустя 1 час будут начислены 100 бонусов, списание от любой суммы.
3. Оформляем заказ с применением бонусов. Если стоимость заказа не превышает 100 руб, к оплате 1 руб.

От себя добавлю:
а) Аптекиплюс - самая дешевая сеть аптек (даже без учета бонусов), цены примерно на 20% ниже, чем в Сбераптеке.
б) Не обязательно ждать когда статус изменится на "Готов", после оформления можно сразу идти забирать заказ.
в) Цена на конкретное лекарство зависит от конкретной аптеки, проверяйте список аптек и цен в разделе "Наличие" . Хорошая аптека так же важна, как и хорошая клиника, если у вас что либо случится. Сейчас много частных клиник, но и среди них можно найти лучшие варианты! Вот к примеру тут проходил лечение аденомы простаты в Киеве https://harmony-health.com.ua/ru/service/hirurgiya/lechenie-adenomy-predstatelnoj-zhelezy/ и могу точно советовать всем с подобными проблемами обращаться именно к ним. Думаю будете приятно удивлены!

Спасибо, полезное дело!
 
Торгуют бонусами.
Интересно как начислили?
 

Вложения

  • Screenshot_20230120-112438.jpg
    Screenshot_20230120-112438.jpg
    39 KB · Просмотры: 129