100 рублей от яндекса (World of Warships)

odos

Король флуда
Дней с нами
2.612
Розыгрыши
0
Сообщения
555
Репутация
5
Реакции
399
Приглашай друзей
Приглашай своих друзей в игру с помощью специальной ссылки

Играй с друзьями
Помоги друзьям освоиться в игре и выполнить основную задачу

Зарабатывай рубли
По 100 ₽ за каждого друга для тебя; премиум корабли и другие бонусы для твоих друзей.

Подробные условия https://playtogether.worldofwarship...0169&utm_source=wotcpu&lpsn=WoWs+refferal+CIS

Есть какой-то смысл абузить, или как долго нужно будет делать корабль 6 уровня на новом акке?
 
свежак двух-недельный
 
игра при загрузке весит 17ГБ чтоли, после установки 54 ГБ... Я на этом остановился)
Раньше в танки играл, если по аналогии и есть скилл то за 2-3 часа 100 руб поднимешь. А если играть не умеешь то и часов 10 можно провозиться.
 
игра при загрузке весит 17ГБ чтоли, после установки 54 ГБ... Я на этом остановился)
Раньше в танки играл, если по аналогии и есть скилл то за 2-3 часа 100 руб поднимешь. А если играть не умеешь то и часов 10 можно провозиться.
За 2-3 часа чисто физически не сможешь прокачать. На примере возврата игроков: сколько там побед надо? 25? 1 бой длится в среднем 10-12 мин + 30-50% из них будут поражения. Путем несложных математических исчислений, выходит 6-7 часов.... Стоит ли пол дня е*аться ради 100р.
 
  • Like
Реакции: 6aPoH_91
За 2-3 часа чисто физически не сможешь прокачать. На примере возврата игроков: сколько там побед надо? 25? 1 бой длится в среднем 10-12 мин + 30-50% из них будут поражения. Путем несложных математических исчислений, выходит 6-7 часов.... Стоит ли пол дня е*аться ради 100р.
Нажимаешь играть > дохнешь > выходишь из боя > берешь другой корабль
inb4: не стоит
 
  • Like
Реакции: ebaka
За 2-3 часа чисто физически не сможешь прокачать. На примере возврата игроков: сколько там побед надо? 25? 1 бой длится в среднем 10-12 мин + 30-50% из них будут поражения. Путем несложных математических исчислений, выходит 6-7 часов.... Стоит ли пол дня е*аться ради 100р.
Я же написал, если ты супер скилловый, и тащишь все бои=) ясень пень, что оно того не стоит...
 
  • Like
Реакции: ebaka
играл раньше в эту игру выполнял задание, вроде больше 100 давали там, но не суть... поднять не долго, особенно если заюзать промик какой нибудь)
 
  • Like
Реакции: tal898