100 рублей на бесплатные симки мегафон

Замечал, кто разницу в отключении мобильных платежей если тариф без абонентской платы и с абонентской? Есть симки за 300₽ с балансом 300₽, в ТП не всегда снимают запрет, можно ли как то вывести деньги без обращения в ТП и отключения запрета мобильных платежей?
 
Замечал, кто разницу в отключении мобильных платежей если тариф без абонентской платы и с абонентской? Есть симки за 300₽ с балансом 300₽, в ТП не всегда снимают запрет, можно ли как то вывести деньги без обращения в ТП и отключения запрета мобильных платежей?
Вывести без отключения запрета платежей и без обращения в ТП?
 
  • Like
Реакции: STALIUS
Я понимаю что у вас может быть совсем другой случай, но я понял что быстрее зайти в салон и снять запрет, чем спорить или уговаривать ТП.
и да, иногда запрет через сутки не отключается, тем более если речь про какие-то симки за 300 руб. где они куплены непонятно. отсутствие паспортных данных влияет на мобильный запрет
 
  • Like
Реакции: Keasar и kerazar
Я понимаю что у вас может быть совсем другой случай, но я понял что быстрее зайти в салон и снять запрет, чем спорить или уговаривать ТП.
и да, иногда запрет через сутки не отключается, тем более если речь про какие-то симки за 300 руб. где они куплены непонятно. отсутствие паспортных данных влияет на мобильный запрет
Там через гос услуги
 
Не влияет, запрет отключается через сутки после активации симкарты.
Ничего через сутки не отключается, лично проверял.
Техподдержка говорит, что у них нет технической возможности отключить услугу "запрет мобильных платежей" и посылает в офис писать заявление. Это касается сим-карт мегафона с саморегистрацией, на сим-картах оформленных в офисе запретов нет. Аналогичный запрет на мобильные платежи для сим карт с саморегистрацией стоит у YOTA.
 
  • Like
Реакции: adamtam
Ничего через сутки не отключается, лично проверял.
Техподдержка говорит, что у них нет технической возможности отключить услугу "запрет мобильных платежей" и посылает в офис писать заявление.
Не отключается запрет на симках реганных через госки - писал в поддержку, когда еще отключали (весной), а потом уже тоьько через салон ( там не нужно писать заявление, достаточно предьявить паспорт и сказать что нужно отключить). На симках, которые оформили на меня в салоне в течении последнего месяца запрет действительно снимается сам ровно через сутки после реги в салоне.. как-то так.
 
А как вы эти симки активируете?
Я попробовал через приложение мегафона, а там можно выбрать только тарифы с абонентской платой. Как активировать с тарифом без абонентки?
 
А как вы эти симки активируете?
Я попробовал через приложение мегафона, а там можно выбрать только тарифы с абонентской платой. Как активировать с тарифом без абонентки?
Вначале темы читайте там все есть.
 
Не отключается запрет на симках реганных через госки - писал в поддержку, когда еще отключали (весной), а потом уже тоьько через салон ( там не нужно писать заявление, достаточно предьявить паспорт и сказать что нужно отключить). На симках, которые оформили на меня в салоне в течении последнего месяца запрет действительно снимается сам ровно через сутки после реги в салоне.. как-то так.
На самом деле это просто операторы все злые попадаются, потому что я делал где то осенью и только на одну симку онлайн сняли запрет когда я им позвонил, а так все посылают... в салон
 
  • Like
Реакции: kykaracha
Говорят первый семейный теперича в архиве...
 
  • Like
Реакции: 125
Говорят первый семейный теперича в архиве

Да, сегодня знакомому манагеру позвонил, говорит что даже переходи на ноль подключать не дают, только если денег занести.
Пичалька.
 
Переходи на ноль вчера без проблем подключил 5 симок в офисе мегафона
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обошёл сегодня в Питере 6 салонов мегафон, симок нигде нет, в последнем сказали сказали что симок нет и больше никогда не будет. Походу умерла тема с халявными симками ((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: evg7petrov и Miss TV
Переходи на ноль вчера без проблем подключил 5 симок в офисе мегафона
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обошёл сегодня в Питере 6 салонов мегафон, симок нигде нет, в последнем сказали сказали что симок нет и больше никогда не будет. Походу умерла тема с халявными симками ((
Похоже много кто выводил денег с них)
 
Походу умерла тема с халявными симками
Врут.
Я сегодня знакомому манагеру позвонил, он мне говорит что Семейный отключили и бесплатные возможно будут в начале года. Зашел по пути в другой салон, а у них пустая карта телепорта в качестве рекламы весит. Я говорю нафига если Семейного больше нет? А мне говорят что можно любой тариф к ней выбрать, в том числе "переходи на 0". Пришел я к этому манагеру, а он говорит что я его неправильно понял, у них план по продажам и в данном конкретном салоне я его перевыполнил, а значит план могут поднять :) В общем покривился малость, но 5 штук отсыпал, хотя полный ящик симок у него, он продавать не хочет подлец.
 
Врут.
Я сегодня знакомому манагеру позвонил, он мне говорит что Семейный отключили и бесплатные возможно будут в начале года. Зашел по пути в другой салон, а у них пустая карта телепорта в качестве рекламы весит. Я говорю нафига если Семейного больше нет? А мне говорят что можно любой тариф к ней выбрать, в том числе "переходи на 0". Пришел я к этому манагеру, а он говорит что я его неправильно понял, у них план по продажам и в данном конкретном салоне я его перевыполнил, а значит план могут поднять :) В общем покривился малость, но 5 штук отсыпал, хотя полный ящик симок у него, он продавать не хочет подлец.
Продавать симки которые бесплатные со 100р на счету.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и kerazar