100 рублей на бесплатные симки мегафон

Только взял 10шт 5 мин они в руках, ни чего не спросили приходите завтра можете ещё взять! А у меня в городе 100+ мегафонов! ТС большой +
 
У меня есть вопрос, вот у меня 10 симок и я должен каждый раз вынимать и вставлять каждую симку и каждый раз активировать её? На один аккаунт госуслуг сколько симок можно зарегать?
 
У меня есть вопрос, вот у меня 10 симок и я должен каждый раз вынимать и вставлять каждую симку и каждый раз активировать её? На один аккаунт госуслуг сколько симок можно зарегать?
1) Да
2) сколько угодно
 
  • Like
Реакции: AVANRO20 и vova_nike
У меня есть вопрос, вот у меня 10 симок и я должен каждый раз вынимать и вставлять каждую симку и каждый раз активировать её? На один аккаунт госуслуг сколько симок можно зарегать?
1000+ нет разницы проверено
 
А в течении какого времени их нужно активировать?
Я правильно понимпю что запечатанные в коробке они могут лежать годами? Разница то что они у них лежат, что у меня
 
А в течении какого времени их нужно активировать?
Я правильно понимпю что запечатанные в коробке они могут лежать годами? Разница то что они у них лежат, что у меня
У них есть срок активации, указан на пластике под номером, примерно 3 года с даты изготовления карты 16137967445095354708812872516062.jpg
 
  • Like
Реакции: Jicano, oscrEzo и R'one
Чтото инет не работает на новой симке , мож че настоить надо?
 
На Урале кто-нибудь получал? Интересует Екатеринбург и Челябинск
 
Я не понял зачем третий раз менять номер за 100 рублей, и получить за это 100 рублей?
 
Я не понял зачем третий раз менять номер за 100 рублей, и получить за это 100 рублей?
Чтобы стартовый баланс 100 рублей на симкарте потратить, который тратится только на услуги связи
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А в течении какого времени их нужно активировать?
Я правильно понимпю что запечатанные в коробке они могут лежать годами? Разница то что они у них лежат, что у меня
Вообще чем раньше тем, лучше. Консультанты требует в течении суток и их скорее всего за это отсчитывают, а так можешь активировать пока срок годность сим-карты не выйдëт.
 
  • Like
Реакции: xezavr
Вчера в Ашане, сотрудник мегафона попросил 300 рублей за такую на счет номера, я спросил его фамилию и сделал вид что звоню, он сразу изменился в лице, извинился и сказал что перепутал акцию, я взял 5 штук и срулил
 
Последнее редактирование:
Рядом с домом мегафон, спокойно отдали 3 симки, сказали больше в одни руки не дают, не стал возмущаться в городе 30+ салонов связи.
 
Чтобы стартовый баланс 100 рублей на симкарте потратить, который тратится только на услуги
Типо, если я не потрачу эти 100р, то не смогу перекинуть на другой номер?
 
чота не совсем понял куда вывести то бабосы можно по итогу? если на вирт карту мегаф. с нее оплачивать прост в магаз?
 
Последнее редактирование:
Только получил 10 штук в ближайшем салоне.
 
Мне вот дико интересно, какую волшебную фразу надо сказать, чтобы эти самые симки выдали? Ибо в салоне на слово "бесплатные" дико орут и предлгагают завалить ебало купить симку за 300 отсос у тракториста?
 
  • Like
Реакции: MAKCuMKAyCKAC
Мне вот дико интересно, какую волшебную фразу надо сказать, чтобы эти самые симки выдали? Ибо в салоне на слово "бесплатные" дико орут и предлгагают завалить ебало купить симку за 300 отсос у тракториста?
-----> https://mipped.com/f/threads/100-rublej-na-besplatnye-simki-megafon.136401/post-2945226
 
Мне вот дико интересно, какую волшебную фразу надо сказать, чтобы эти самые симки выдали? Ибо в салоне на слово "бесплатные" дико орут и предлгагают завалить ебало купить симку за 300 отсос у тракториста?
У меня диалог такой:
Я: У Вас есть сим-карты с саморегистрацией?
Они: Да/Нет
Я: Можно их получить?
Они: Да/100 рублей

Дальше уже по своей фантазии

Те, кто просят деньги, помогает горячая линия, чтобы платное сделать бесплатным.