100 рублей МТС Cashback (для Premium)

а смысл в этих фантиках кешбека какой?
выводишь на счет номера
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да я когда партнерку магнита делала подключила КИОН и мтс премьер автоматом активировался
 
  • Like
Реакции: Dimyan
3й день трясу, кручу - не выпадает премиум.
он как-то ещё подключается бесплатно на пробу?
Оно рабочее это дерево? пробовала раз 5 трясти в разные дни, всегда на все номера выпадает гудок
 
  • Like
Реакции: Dimyan
3й день трясу, кручу - не выпадает премиум.
он как-то ещё подключается бесплатно на пробу?
На странице https://premium.mts.ru/ вводим код KCW3U62JHZ750 или 4YCBFUF64Q750, если с Магнита ранее не подключали. Или CASHBACK, если уже использовали.
 
  • Like
Реакции: Dimyan
На странице https://premium.mts.ru/ вводим код KCW3U62JHZ750 или 4YCBFUF64Q750, если с Магнита ранее не подключали. Или CASHBACK, если уже использовали.
Такие с магнита свои есть, я вроде не просила. Вопрос был только про само дерево. А коды свои позже активирую и получу бонусы магнита
 
Спасибо большое! 100 каши получил!
 
  • Like
Реакции: AlexLL
Такие с магнита свои есть, я вроде не просила.
Так вы и не Dimyan :wink: А дерево вполне себе рабочее, как и мельница, только выиграть там что-то полезное практически нереально. А Премиум до полугода раздавали не там, в другой игре - MTS RUNER - тык
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Carb
МТС забирает кэшбэк после пополнения номера
 
Через сколько? Причину не узнавали?
Когда захотят. Никто нормально ничего не отвечает, создают заявку - ответ в течении 14 дней.
в истории он исчезает, остаётся +100 что он приходил и исчез. И от программы отключают
 
  • Wow
Реакции: Аня235
Когда захотят. Никто нормально ничего не отвечает, создают заявку - ответ в течении 14 дней.
в истории он исчезает, остаётся +100 что он приходил и исчез. И от программы отключают
У меня списали за МТС премиум.И при обращении в чат есть переписка где после подключения оператор написала что 30дней бесплатно.
Да и после списания обратился в чат ещё раз другой оператор Признает ошибку списания но кешбек вернуть не могут.А я с разных номеров кеш перевел на один номер.
 
У меня списали за МТС премиум.И при обращении в чат есть переписка где после подключения оператор написала что 30дней бесплатно.
Да и после списания обратился в чат ещё раз другой оператор Признает ошибку списания но кешбек вернуть не могут.А я с разных номеров кеш перевел на один номер.
Да я премиум отключил. Просто после перевода на другие номера, на некоторых, он просто исчез, через часов 12 😀
 
Когда захотят. Никто нормально ничего не отвечает, создают заявку - ответ в течении 14 дней.
в истории он исчезает, остаётся +100 что он приходил и исчез. И от программы отключают
А сколько вы на этот номер перевели? Может причина в количестве?
 
Нет, не в количестве. Списали от 100 до 500. Также осталось на не списанных от 100 до 500
Не поняла, сколько на проблемный номер положили всего? Где только 1-2 перевода тоже отбирают и блочат программу?
Где 500 в сумме, там только 100 списали?
 
Не поняла, сколько на проблемный номер положили всего?
Я делал не на один номер, и номер проблемный не один тоже. Там где отобрали - отобрали от 100 до 500.
И там же где не отобрали осталось от 100 до 500.
По разному короче
 
Я делал не на один номер, и номер проблемный не один тоже. Там где отобрали - отобрали от 100 до 500.
И там же где не отобрали осталось от 100 до 500.
По разному короче
Я поняла, что несколько номеров. Но где отобрали, там какие суммы переводов были? По одному переводу или везде по многу?
Если делать по 1-2 перевода, тоже отбирают или только где по 500?
Может в ип дело, меняли везде?
 
Я поняла, что несколько номеров. Но где отобрали, там какие суммы переводов были? По одному переводу или везде по многу?
Да действительно, чё я про суммы, а не количество?! 🤣От одного до пяти. И все по 100₽ кэшбека
 
Т.е. где всего один перевод, тоже отбирают?
Да, тоже удивился.
Но говорю же, делал до хера, забрали не особо много. И главное на основных осталось. Даже заморачиваться не буду за них.
 
  • Like
Реакции: Аня235