100% раздача TRX, ETH, BTC

VA1$E

Опытный
Дней с нами
1.853
Розыгрыши
0
Сообщения
129
Репутация
0
Реакции
51
Нереально крутая раздача TRX, ETH, BTC
Сегодня я бы хотел рассказать об раздачи TRX, ETH, BTC от кошелька TronLink, где выплата будет 100%! Дело в том, что с данным кошельком сотрудничает сам Джастин Сан (Создатель «альта» TRX).

DdN0Ut0OglI.jpg


ИИтак, перейдём к фиксированию лавехи:
  1. Скачиваем приложение по ссылке — Android
I8Rq87-DcnA.jpg


2. Придумываем никнейм и пароль, после чего записываем мнемонику (12 слов).

3. Заходим во вкладку «Me» → «Friend invitation» → «Claim Rewards» (в верхнем правом углу) и вводим реферальный код — OdcO (за это нам дадут 300 поинтов, чуть позже их можно будет обенять на крипту)

msM7NQQjAXw.jpg


[За реферала вы также будете получать 300 поинтов, я думаю это будет где-то в районе 1$ ]
 
Хм... Очередной скам? Где пруфы вывода?
 
блэт, чёт после темы где был типа дроп TRX а в итоге просто оказался скам (оплата комиссии) неприятный осадочек с этим троном
 
блэт, чёт после темы где был типа дроп TRX а в итоге просто оказался скам (оплата комиссии) неприятный осадочек с этим троном
То чушь была, замануха на группы, где швыряли(ют) на эфир и до сих пор, ни как не связан с этим кошелём вообщем, а это уже конкретно внутри приложения дроп, сам кошель юзал, вроде в поряде
 
Верю, что ты удивлен, типа "как так, я создал пост почти на сутки ранее, какого хрена". Но тут, к сожалению, создавать тонны дубликатов это нормальная практика. Всем плевать. Одни глаза раздуплить не способны, хотя это свойство с детства по умолчанию вшито, а другие просто сквозь пальцы наблюдают за этим.
 
  • Like
Реакции: speedy_m9
Несмотря на то, что это повтор, у меня 2 вопроса:
1. Чуть позже обменять - это когда?
И главный вопрос:
2. Где здесь раздача TRX, ETH, BTC???)))
 
  • Like
Реакции: sellas37
Нереально крутая раздача TRX, ETH, BTC
Сегодня я бы хотел рассказать об раздачи TRX, ETH, BTC от кошелька TronLink, где выплата будет 100%! Дело в том, что с данным кошельком сотрудничает сам Джастин Сан (Создатель «альта» TRX).

DdN0Ut0OglI.jpg


ИИтак, перейдём к фиксированию лавехи:
  1. Скачиваем приложение по ссылке — Android
I8Rq87-DcnA.jpg


2. Придумываем никнейм и пароль, после чего записываем мнемонику (12 слов).

3. Заходим во вкладку «Me» → «Friend invitation» → «Claim Rewards» (в верхнем правом углу) и вводим реферальный код — OdcO (за это нам дадут 300 поинтов, чуть позже их можно будет обенять на крипту)

msM7NQQjAXw.jpg


[За реферала вы также будете получать 300 поинтов, я думаю это будет где-то в районе 1$ ]
На дроп похуй. Что за соска у тебя на аве?
 
Раздача 1$ (может даже и х7й на воротник) за рефку - гут, сир! :mercurywin: