100 миль в день от s7

Orti

Флудер
Дней с нами
1.575
Розыгрыши
0
Сообщения
337
Репутация
0
Реакции
181
S7 начинает акцию Летайте дома.
Начало: 30го марта
Окончание (вероятное): 30го апреля

Подтверждайте свое присутствие дома нажатием кнопки «Я дома» на этой (не реф) странице. И каждый день получайте по 100 миль S7 Priority
 
На эти мили потом реально можно бесплатно улететь?
 
да, тоже ознакомился
круто было бы слетать куда-нибудь перед армейкой))
посмотрим, если реально работает, то тс-у +в карму
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну хотя я вот сейчас посчитал, с сегодняшнего дня если каждый день получать эти мили, 3к получится
посмотрел, а там от 5к самый дешевый билет((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все города чекнул, минимальная цена билета 5 400 миль
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но там много вариантов ещё заработать эти мили, так что теме есть место жить
 
Там в правилах так и указано, не более 3000 за период проведения акции. А ещё что-то про статусы, необходимые для получения миль. Беглый поиск не помог найти их «расшифровку»(
 
полезно, хотя я чаще летаю через lufthansa, тут хоть появился повод регнуться у семерки, благодарю:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
полезная инфа, мили не начисляют сразу
3.1. Начисление миль по Акции происходит в соответствии с Правилами Программы в течение 10 дней после окончания Акции
 
не более 3000 за период проведения акции
В принципе, это и укладывается в срок проведения акции - 30 дней по 100 миль. Если по 30 апреля включительно, то с сегодняшнего дня максимум 1 день пропустить можно, если собирать по максимуму.
Главное, чтобы потом (после окончания коронавируса) S7 запустил акцию со скидкой на покупку билетов баллами, как они предлагали в начале февраля).
 
что бынакопились мили нужно паспортные данные зарегать или можно без них копить ? а то регнулся а в статистики миль нету 100 миль . я такнул что дома
 
что бынакопились мили нужно паспортные данные зарегать или можно без них копить ? а то регнулся а в статистики миль нету 100 миль . я такнул что дома
3.1. Начисление миль по Акции происходит в соответствии с Правилами Программы в течение 10 дней после окончания Акции
 
От себя скажу, у них цены завышаны Прямых рейсов мало , самолётики маленькие , сиденья давят колени
 
начислят мили, а потом скажут, ой а вы не совершили полет, мили списать нельзя, сорян)
 
начислят мили, а потом скажут, ой а вы не совершили полет, мили списать нельзя, сорян)
Так и есть. Нельзя приобрести премиальный билет, если за последний год не летал по тарифу)
 
От себя скажу, у них цены завышаны Прямых рейсов мало , самолётики маленькие , сиденья давят колени
Но, к сожалению, есть направления, по которым кроме S7 нет альтернатив, т.е. либо больше никто не летает, либо не прямые рейсы, в отличии от S7.

Так и есть. Нельзя приобрести премиальный билет, если за последний год не летал по тарифу)
С учётом того, что сейчас в мире творится с авиаперевозками, они ещё могут снять эти ограничения для стимулирования продаж. Ну когда эта вся **** по миру закончится.
 
кому-нибудь удалось поучаствовать в "акции"? мне пока нет, всё время либо не авторизует на сайте, либо "попробуйте позже сервера перегружены"
 
кому-нибудь удалось поучаствовать в "акции"? мне пока нет, всё время либо не авторизует на сайте, либо "попробуйте позже сервера перегружены"
все норм, один день только так было
 
Да, подтверждаю, что все норм, уже 3 дня спокойно мили получаю, сегодня будет 4ый