100% кешбек за за покупку товаров Synergetic

Подскажите, пожалуйста, что делать, если Вайлдбериз пометил отзыв «Не участвует в рейтинге» спустя несладко часов после публикауии? Будет ли выплачен кешбэк?
можете задать это чат поддержке после слова "оператор" и далее нажать кнопку "задать вопрос"
 
У кого-то, кроме ТС, заявка была одобрена, пришла выплата?

Мне 15-го одобрили, до сих пор нет выплаты.

можете задать это чат поддержке после слова "оператор" и далее нажать кнопку "задать вопрос"
Вопрос поддержке ушёл вчера днём, тоже ответа нет. :(
 
У кого-то, кроме ТС, заявка была одобрена, пришла выплата?

Мне 15-го одобрили, до сих пор нет выплаты.


Вопрос поддержке ушёл вчера днём, тоже ответа нет. :(
Да, челу за памперсы уже деньги пришли, мне за гель ещё даже не подтвердили.
 
Да, челу за памперсы уже деньги пришли, мне за гель ещё даже не подтвердили.
ок, если начислят, отпишись, плз.
у меня только гель wb.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
UPD: пришла выплата за гель.
 
Последнее редактирование:
ок, если начислят, отпишись, плз.
у меня только гель wb.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
UPD: пришла выплата за гель.
А мне что то так нихрена и не пришло и пишет типо
"Ваши заявки на выплату вознаграждения:
🤷 Вы еще не выполнили ни одного задания. Попробуйте зайти сюда позже..."
Хотя было
"👍 Спасибо! Ваши данные переданы на модерацию.
Мы проверим их и пришлем push-сообщение с результатом."
У них есть какая то поддержка ?
 
У них есть какая то поддержка ?
есть. как-то так можно выйти на отправку вопроса:

1645471260248.png
 
  • Like
Реакции: IvsI
Вы еще не выполнили ни одного задания. Попробуйте зайти сюда позже..."
Хотя было
у них бот периодом тупит,если заявка не оформилась с 1-го раза можно повторно отправить следуя тем же указаниям: взять задание и отправить скриншоты
---------Двойное сообщение соединено: ---------
заметил кстати такое, что при присоединении юмани оплата моментально приходит с уведомлением об одобрении, а когда карту мир присоединил, то оплата пришла к концу следующего дня.
по итогу получил 2 кеша на моющее средство для кухни с озона и на гель для душа с вб.
 
пишет типо
"Ваши заявки на выплату вознаграждения:
🤷 Вы еще не выполнили ни одного задания. Попробуйте зайти сюда позже..."
Хотя было
"👍 Спасибо! Ваши данные переданы на модерацию.
Мы проверим их и пришлем push-сообщение с результатом."
Аналогично.
у них бот периодом тупит,если заявка не оформилась с 1-го раза можно повторно отправить следуя тем же указаниям: взять задание и отправить скриншоты
А если задание уже не показывается, сроки вышли, то уже и не отправишь повторно? У меня оператор никак не появляется. :recourse:
 
А если задание уже не показывается, сроки вышли, то уже и не отправишь повторно? У меня оператор никак не появляется.
сам не понимаю. работает все через пень колоду. Оставлял заявку оператору дня 3 назад-тишина. но вроде бы кто-то из вк как-то добивался выплат,если задание было выполнено в сроки.
 
сам не понимаю. работает все через пень колоду. Оставлял заявку оператору дня 3 назад-тишина. но вроде бы кто-то из вк как-то добивался выплат,если задание было выполнено в сроки.
То и обидно. В сроки, даже с запасом, быстро привезли. А потом получила сообщение, что на модерации, и как наивная Маня ждала ответа, пока не поняла, что уже нечего ждать. :D А добивались именно в боте через оператора?
 
добивались именно в боте через оператора
та девушка именно так и добивалась, но после выплаты кеша решила больше никогда с ними не связываться. Поэтому каждая покупка это риск. :derp: попробуйте им спамить вопросами, может откликнутся
 
  • Like
Реакции: К_ира
попробуйте им спамить вопросами, может откликнутся
Откликнулись. Во вторник отправила обращение, приложив скриншоты, на сегодня - тишина. Снова, уже в третий раз отправила скриншоты, написав, мол, когда-нибудь получу ответ? И получила - "Ваша заявка одобрена". В дальнейшем посоветовали прикреплять скриншоты в спец.форму, а то бот их не распознаёт, что странно после "Спасибо! Ваши данные переданы на модерацию". Деньги перечислили быстро. Хорошо, что хорошо кончается, но в другой раз задумаешься по поводу участия.
 
  • Like
Реакции: IvsI и Fene4ka
Деньги за гель так же получил, через повторное обращение, но следующий раз подумаю, нужно оно мне или нет такие заморочки.
 
  • Like
Реакции: К_ира