100% кешбек за Sheba perfect portions

Alex749

Флудер
Дней с нами
1.783
Розыгрыши
0
Сообщения
299
Репутация
1
Реакции
220
Возвращают полную стоимость баллами на карту лояльности за покупку пачки Sheba perfect portions в сетевых магазинах Пятёрочка и Перекресток.
products_m.png

Ссылка на акцию — Тыц

Не знаю как сейчас с Перекрестоком, но на прошлой подобной акции они возвращали как попало по своим каким-то очень хитрым расчётам, многие жаловались.
Проверил. В Перекрёстке стоит 44р, вернули полную стоимость, в чеке отразилось, в личном кабинете минут через 15.
В сети «Пятерочка» срок действия акции - с 1 по 20 декабря 2020 года
В сети «Перекрёсток» срок действия акции - с 1 по 31 декабря 2020 года

В Пятёрочке возвращают сразу, в чеке никак не отображается, проверять в личном кабинете.
Layer 1 copy.png

Если у кого своих питомцев нет, то можно порадовать дворовых.
 
Последнее редактирование:


Так понимаю что не во всех магазинах видимо, а только в тех что отмечены на сайте акции на карте при выборе своего города. У меня только в 2ух перекрёстках похоже если верить этой карте (хотя Пятерочек уйма в городе, на карте не доступны они). Пробовал кто-то в магазинах не отмеченных на карте, возвращают?
 
У меня ни одного магазина Пятёрочка не отображается на карте, но кэшбэк начислили.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Grast
Так понимаю что не во всех магазинах видимо, а только в тех что отмечены на сайте акции на карте при выборе своего города. У меня только в 2ух перекрёстках похоже если верить этой карте (хотя Пятерочек уйма в городе, на карте не доступны они). Пробовал кто-то в магазинах не отмеченных на карте, возвращают?
Там скорее указано где этот товар в принципе должен быть.
 
Интересно, а про остальные регионы тишина типо?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня ни одного магазина Пятёрочка не отображается на карте, но кэшбэк начислили.
Регион какой если не секрет?
 
Скрытое содержимое для пользователей: Al3
 
  • Like
Реакции: Al3
Только за одну пачку возвращают ?
 
Проверил в Перекрёстке: вернули полную стоимость, в чеке отобразилось. Добавил в первый пост.
 
Был только что в двух Пятерках у себя: в одной нет такого добра от слова совсем, во второй взял упаковку, баллы пришли сразу. Тема рабочая :winked:
 
  • Like
Реакции: serkor1983 и Alex749
Был только что в двух Пятерках у себя: в одной нет такого добра от слова совсем, во второй взял упаковку, баллы пришли сразу. Тема рабочая :winked:
Упаковку ? или 1 шт как на фото их 6 шт или 3 шт ?
 
Упаковку ? или 1 шт как на фото их 6 шт или 3 шт ?
Их всего три вкуса. Каждая пачка поделина на две порционные по 37.5г, т.е одна пачка меньше чем пакетик важного корма.
 
  • Like
Реакции: Al3
Был сегодня в пятёрочке, моего города в списке нет, вообще на карте нет не одной пятерочки, только перекрестки, но баллы начислили сразу после покупки.
 
  • Like
Реакции: Grast
кто в пятерке покупал там сразу же кешбек начисляется?если расплатиться баллами за шебу,то кешбек всё равно придёт или если ток фулл прайс надо заплатить рубликами?