100% кэшбэк за покупку туалетного утёнка

ValentS

Активный участник
Забанен
Дней с нами
1.174
Розыгрыши
0
Сообщения
62
Репутация
0
Реакции
84
Зарегистрировать на сайте чек, подтверждающий покупку товаров, участвующих в Акции, а именно:
не менее 1 (одной) штуки товара Чистящий Гель для унитазов «Туалетный Утенок®» и не менее 1 (одной)
штуки товара Диски чистоты «Туалетный утенок®»
И оставить отзыв из списка сайтов
Акция с 21 августа по октябрь
 
  • Angry
  • Like
Реакции: Василон и lolo
Хоть на чем то сэкономлю ахахахаха
 
Зарегистрировать на сайте чек, подтверждающий покупку товаров, участвующих в Акции, а именно:
не менее 1 (одной) штуки товара Чистящий Гель для унитазов «Туалетный Утенок®» и не менее 1 (одной)
штуки товара Диски чистоты «Туалетный утенок®»
И оставить отзыв из списка сайтов
Акция с 21 августа по октябрь
Кешбек только за диски чистоты. За гель кеша нет, как я понял с сайта.
 
отмыв бабла туалетным утенком
 
Там надо купить гель+диски чистоты, после отзыва кэшбэк прилетит за диски чистоты только
 
а где халява то? они впаривают свой гель и утенка типо в подарок, так за этот "подарок" еще и телодвижения какие-то совершать. крутая "халява", ничо не скажешь))
 
а где халява то? они впаривают свой гель и утенка типо в подарок, так за этот "подарок" еще и телодвижения какие-то совершать. крутая "халява", ничо не скажешь))
Что-то вас всякие яндекс и тинькофф совсем разбаловали, заскринить чек и получить подарок в виде возврата денег за их покупку им уже лень, не поверишь но люди берут этого утëнка, хотя для меня он дорого стоит, я в фикс прайсе покупаю чистил за 50 рублей)
 
Что-то вас всякие яндекс и тинькофф совсем разбаловали, заскринить чек и получить подарок в виде возврата денег за их покупку им уже лень, не поверишь но люди берут этого утëнка, хотя для меня он дорого стоит, я в фикс прайсе покупаю чистил за 50 рублей)
это не необходимая покупка, это маркетинговый ход. Так называемый подарок заложен в стоимость того геля, который, как вы правильно заметили, по свойствам не отличается от более дешевых аналогов
 
это не необходимая покупка, это маркетинговый ход. Так называемый подарок заложен в стоимость того геля, который, как вы правильно заметили, по свойствам не отличается от более дешевых аналогов
не всегда, иногда так от залежей на складе избавляются, когда из-за упадка спроса и большого производства получается переизбыток, или рекламируют свой товар, давно эту фишку с заложением в цену товара большие предприятия не используют, они используют средства на маркетинг полученные от прибыли.
 
  • Like
Реакции: 125
Зарегистрировать на сайте чек, подтверждающий покупку товаров, участвующих в Акции, а именно:
не менее 1 (одной) штуки товара Чистящий Гель для унитазов «Туалетный Утенок®» и не менее 1 (одной)
штуки товара Диски чистоты «Туалетный утенок®»
И оставить отзыв из списка сайтов
Акция с 21 августа по октябрь
за второй товар (гель) деньги не вернут!
 
Бала такая акция примерно год назад, многих кинули, просили скан паспорта и прописки для кешбека в 100 рублей, чека им не достаточно. На мыло от рекламного агенства приходит письмо с требованием паспорта (money talks), естественно были посланы.
 
  • Like
Реакции: 125 и Mystery20O8