100 баллов Fix Price

Ну тогда на , разбирайся
Номер телефона 9775949306
Пароль myhntXJzA

Посмотреть вложение 95609
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно попробовать сделать это, но не уверен, что прокатит Screenshot_20181202-074852_Chrome.jpg
 
Это же идти надо в фикс прайс , заполнять , ждать , да ещё как всегда они не знают никуя
 
Если есть данные личного кабинета фикс прайс , как карту намутить?
Просто приобретаешь в магазине карту, звонишь на горячую линию (+78007753515) и просишь заменить виртуальную карту на реальную. Спрашивают номер новой карты, телефон, на который была регистрация на сайте, дату рождения оттуда же и (иногда) ФИО.
Я так оформил 3 карты, т.е. сначала регистрировался на сайте и активировал коды, а потом уже шел в магазин, покупал карты, звонил в поддержку и тут же тратил бонусы.
 
Просто приобретаешь в магазине карту, звонишь на горячую линию (+78007753515) и просишь заменить виртуальную карту на реальную. Спрашивают номер новой карты, телефон, на который была регистрация на сайте, дату рождения оттуда же и (иногда) ФИО.
Я так оформил 3 карты, т.е. сначала регистрировался на сайте и активировал коды, а потом уже шел в магазин, покупал карты, звонил в поддержку и тут же тратил бонусы.

Серьезно?
Как-то все сложно)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я регистрировал аккаунты на сайте (fix-price.ru). Потом заходил на bonus.fix-price.ru, активировал там промокоды.
Затем покупал карты и регистрировал их в своем акке на том же fix-price.ru.
И не надо никуда звонить.
 
  • Like
Реакции: proto, SDV и poipoi
Серьезно?
Как-то все сложно)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я регистрировал аккаунты на сайте (fix-price.ru). Потом заходил на bonus.fix-price.ru, активировал там промокоды.
Затем покупал карты и регистрировал их в своем акке на том же fix-price.ru.
И не надо никуда звонить.
Звонить надо, если нет доступа в интернет из магазина, а купить со скидкой хочется сразу после приобретения карт.
Если же есть интернет с собой или спешки нет никакой, то, конечно, проще самому карту привязать из личного кабинета.
 
Щас только FIXPRICE-2019 остался?
 
Новый промокод на 100 баллов ПЯТНИЦА