[10%] TOP #1| Astronaut Refund Service|РЕФНИ АЙФОН 12

Автор помог рефнуть с MyProtein. За что огромное спасибо. И процент не большой взял 30% ( другой с форума запросил 45%).
Однозначно буду пользоваться услугами и ни один раз
image-16-03-21-04-57.jpeg
 
  • Like
Реакции: AstronautRefund
IMG_20210331_225359_058.jpg Человек приятный, отвечает на всё вопросы, помогал мне когда было непонятно. Рекомендую к сотрудничеству.
Благодоря ему ,теперь есть iPhone xr за очень хорошую сумму:)
 
  • Like
Реакции: AstronautRefund
Мой рефаунд айхерб затянулся на 2 месяца , в тг не отвечает . Можно хотя бы сказать реф не зашёл ? Вернуть аккаунт ?
Ну что там с рефом? Просто ответа от ТС так и не было здесь?
 
Ну что там с рефом? Просто ответа от ТС так и не было здесь?
Не было , ни здесь , ни в тг. Думала обучение у него взять, но теперь с таким подходом ... неужели все так работают, реф не зашёл и даже не уведомляют и в игнор ..?
 
  • Sad
Реакции: Elizst121
1617477051599.png
1617477060908.png
1617477071251.png
1617477080965.png
1617477093970.png
1617477101924.png

Больше скриншотов и отзывов можно увидеть в телеграм канале.

eBay.com - доставка на посредника в США

Телерам канал с условиями и подробным списком шопов - ТЫК

Телеграм канал с отзывами - ТЫК
 
Не было , ни здесь , ни в тг. Думала обучение у него взять, но теперь с таким подходом ... неужели все так работают, реф не зашёл и даже не уведомляют и в игнор ..?
Так и игнорит вас?
 
Интересный тип, отлично игнорит когда ему в ветку пишут, внушает доверие...
 
Ага скрины выложил, а насчет ситуации с игнором по iHerb ничего так и не ответил, внушает доверие)
 
  • Like
Реакции: MAKCOH56
Интересный тип, отлично игнорит когда ему в ветку пишут, внушает доверие...
Не просматриваю ни лс на форуме, ни ветку, все сообщения получаю в телеграм. Именно для этого и оставил в теме контакты тг. Реф не 100% вещь к сожалению, всегда может пойти что либо не так. Но чтоб шансы были выше на рефы, в своем канале я выложил инструкцию по прогреву аккаунтов. Кто ее не следует, шансы на реф уменьшаются.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так и игнорит вас?
Человек не оставил свой тг на форуме, на днях мне не писал и вы думаете, что среди сотни сообщений я найду этот заказ?)
 
Не просматриваю ни лс на форуме, ни ветку, все сообщения получаю в телеграм. Именно для этого и оставил в теме контакты тг. Реф не 100% вещь к сожалению, всегда может пойти что либо не так. Но чтоб шансы были выше на рефы, в своем канале я выложил инструкцию по прогреву аккаунтов. Кто ее не следует, шансы на реф уменьшаются.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Человек не оставил свой тг на форуме, на днях мне не писал и вы думаете, что среди сотни сообщений я найду этот заказ?)
Ситуация прояснилась. Но всё равно нужно быть по внимательнее раз взялся такие услуги оказывать. Теперь девушка разочаровалась в рефаунде) Но ТС реально указал , что по вопросам в ТГ. Нужно быть всем внимательнее.
 
  • Like
Реакции: AstronautRefund
1617967292833.png
1617967302851.png
1617967313398.png


1617967322985.png
1617967329839.png



eBay.com - доставка на посредника в США

Телерам канал с условиями и подробным списком шопов - ТЫК

Телеграм канал с отзывами - ТЫК
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1619862489885.png
1619862528045.png
1619862469780.png

Amazon.com - Replacement + Refund
доставка на посредника в США

Телерам канал с условиями и подробным списком шопов - ТЫК

Телеграм канал с отзывами - ТЫК
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1619862603710.png
1619862613464.png
1619862622847.png


asos.com - стабильно, доставка в Россию😉


Телерам канал с условиями и подробным списком шопов - ТЫК
Телеграм канал с отзывами - ТЫК
 

Вложения

  • 1619862478857.png
    1619862478857.png
    247,5 KB · Просмотры: 317
Последнее редактирование:
Автор - ГОВНО 💩
Наверное входит в топ худших сервисов по рефу.
Как по клиентоориентированности, так и по осуществлению рефа.

Ему просто похер на вас! Я не расстроился, что реф у этого человека не получился, жалко больше аккаунты, которые он запорол.

Так что проходите мимо этого говно-сервиса. Есть много других куда интересней и надежней.

Мой диалог с этим "чудом":
 

Вложения

  • 01.JPG
    01.JPG
    56,6 KB · Просмотры: 302
  • 02.JPG
    02.JPG
    49,2 KB · Просмотры: 302
  • 03.JPG
    03.JPG
    44,6 KB · Просмотры: 293
  • 04.JPG
    04.JPG
    42 KB · Просмотры: 280
  • 05.JPG
    05.JPG
    36,7 KB · Просмотры: 289
  • 06.JPG
    06.JPG
    39,8 KB · Просмотры: 364
  • Like
Реакции: Darksky2020
Да, отказ, реф это не 100% услуга, никто не даст вам 100% гарантию, неизвестно как поведет себя магазин. Интересно больше стало, какие я аккаунты тебе запорол) Один мало прогретый аккаунт eBay? Действительно, велика потеря.

Кричать со словами говно-сервис вообще не разумно. Процент статистики проходимости рефов у меня 80-90%, то, что ты попал в остальные 10-20% , это к сожалению не от меня зависит.

Было сказано про клиентоориентированность, так как дело перешло в палку, сроки с 30 дней увеличиваются до 180-ти. С твоим бы заказом было бы закончено тоже, так как ты висел в закрепе.
 
Да, отказ, реф это не 100% услуга, никто не даст вам 100% гарантию, неизвестно как поведет себя магазин. Интересно больше стало, какие я аккаунты тебе запорол) Один мало прогретый аккаунт eBay? Действительно, велика потеря.

Кричать со словами говно-сервис вообще не разумно. Процент статистики проходимости рефов у меня 80-90%, то, что ты попал в остальные 10-20% , это к сожалению не от меня зависит.

Было сказано про клиентоориентированность, так как дело перешло в палку, сроки с 30 дней увеличиваются до 180-ти. С твоим бы заказом было бы закончено тоже, так как ты висел в закрепе.


Доступ у тебя есть к аккаунту Ebay, глянь все заказы, аккаунт старый и заказы с него были.

И читай выше, я не расстроился, что Ты или Твоя чудо команда не смогла осуществить реф.

Речь идет о самом сервисе предоставления услуги! И это полное ГОВНО! с 12 года, мне не попадались такие клоуны.
И разберись в понятиях, что такое СЕРВИС, мне абсолютно неинтересна твоя статистика. На первой странице: - "поддержка 24\7". Ага хер там плавал, надеешься что раз в две недели ответит.


А теперь, о том самом уважении к клиенту.
Коль ты берешь услугу на себя, будь добр доносить всю информацию, сообщать обо всех ситуациях.
А не так, что мне приходится вытаскивать из твоей "задницы", каждое словечко.

Каким образом, я мог догадаться, что на меня не положили болт? - твоей фразой: "Тестирую на других..."?
Сколько ты будешь тестировать палку: год, месяц, три года? Как я должен догадаться.

Не надо тут говорить, что "я не успеваю просмотреть ваши сообщения, не появляюсь на форуме, все вопросы в тг..."
Если ТЫ настолько популярен, что тебе некогда ответить, будь добр найми штаб, развивайся и работай.

Судя по твоим отзывам, Возможно у тебя реально получается делать рефы, рандом никто не отменял.
Прости, НО в совокупности, услуга сосет стоя на коленях у других твоих конкурентов (коих очень много).

Развивайся.

К моему сожалению, я то думал, после поста, со мной свяжутся в телеге, объяснят, почему, зачем и как. Что типа не волнуйся, реф сделаем тебе, или "к сожалению не получится" по тем-то причинам.
Однако, нет, только отписался на форуме.
 
  • Like
Реакции: Имя уже занято
Все отлично,сделал реф iherb.Через 2 часа пришло заветное письмо на почту о возврате.Рекомендую
 
  • Like
Реакции: AstronautRefund
1623613687951.png
1623613703442.png



asos.com - стабильно, доставка в Россию😉


Телерам канал с условиями и подробным списком шопов - ТЫК
Телеграм канал с отзывами - ТЫК
 
1624733976799.png
1624733985429.png
1624733993633.png



Amazon.com - Replacement
Доставка на посредника в США 🇺🇸 😉

Телерам канал с условиями и подробным списком шопов - ТЫК
Телеграм канал с отзывами - ТЫК
 
  • Like
Реакции: Heyl
рефнул айхерб почти моментально, как забрал заказ
 
  • Like
Реакции: AstronautRefund
Какой процент рефа с асос?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Связался я с данным тс. Первые впечатление неоднозначные, очень долго отвечает на мои вопросы но все же отвечает . Я думаю что это не так критично будет если все пройдет удачно для меня. Аккаунты он не отдает ,даже при не удачном рефе.
По итогу заказал с Асос на 10000 , уж не знаю пока что из этого получится. По окончанию вы все увидите сами
 
Последнее редактирование: