[10%] TOP #1| Astronaut Refund Service|РЕФНИ АЙФОН 12

1610134981016.png
1610134946970.png


Сделали клиенту реф с Амазона, Apple Watch SE 2020 (на посредника в США)


Телерам канал с условиями и подробным списком шопов - ТЫК

Телеграм канал с отзывами - ТЫК
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1610140871786.png
1610140886768.png

eBay.com - доставка на посредника в США

Телерам канал с условиями и подробным списком шопов - ТЫК

Телеграм канал с отзывами - ТЫК
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1610268278913.png
1610268291618.png



eBay.com - доставка на посредника в США:)

Телерам канал с условиями и подробным списком шопов - ТЫК
Телеграм канал с отзывами - ТЫК
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1610362071121.png
1610362078590.png

eBay.com - доставка на посредника в США
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1610888772680.png

iHerb - стабильно, доставка в Россию :)


Телерам канал с условиями и подробным списком шопов - ТЫК
Телеграм канал с отзывами - ТЫК
 
Последнее редактирование:
Я не очень понял какой вид услуги вы предлагаете.. То есть я совершаю покупку, допустим на 10000 р, проходит 2-3 недели, я даю вам данные и вы пытаетесь вернуть деньги назад? В случае успеха я должен буду заплатить вам 30% от суммы возврата?
Добрый день, да все верно.
 
На крупную сумму как то стремно заказывать.Вдруг не получится возврат сделать.Куда потом девать товар?
 
На крупную сумму как то стремно заказывать.Вдруг не получится возврат сделать.Куда потом девать товар?
Товар можно будет вернуть обратно в магазин. Пишите в телеграм, обговорим все моменты.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1611432052542.png
1611432062138.png


eBay.com - доставка на посредника в США

Телерам канал с условиями и подробным списком шопов - ТЫК
Телеграм канал с отзывами - ТЫК
 
Последнее редактирование:
Товар можно будет вернуть обратно в магазин. Пишите в телеграм, обговорим все моменты.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 244776 Посмотреть вложение 244777

eBay.com - доставка на посредника в США

Телерам канал с условиями и подробным списком шопов - ТЫК
Телеграм канал с отзывами - ТЫК
я бы взял айфон 12 под реф, но кроме как заплатить я не могу ничего, возможно сделать все вашим сервисом за повышенный %?
 
я бы взял айфон 12 под реф, но кроме как заплатить я не могу ничего, возможно сделать все вашим сервисом за повышенный %?
Пишите по контактам в телеграм, определимся.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1612969264757.png
1612969271375.png



eBay.com - доставка на посредника в США

Телерам канал с условиями и подробным списком шопов - ТЫК
Телеграм канал с отзывами - ТЫК
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1613068470071.png
1613068482481.png


eBay.com - доставка на посредника в США

Телерам канал с условиями и подробным списком шопов - ТЫК
Телеграм канал с отзывами - ТЫК
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1613138638979.png
1613138647787.png



iHerb.com - доставка в Россию

Телерам канал с условиями и подробным списком шопов - ТЫК
Телеграм канал с отзывами - ТЫК
 
Последнее редактирование:
чуток не поняла) допустим 12 яблок, скок % берёшь? И доставка только через посредника?
 
чуток не поняла) допустим 12 яблок, скок % берёшь? И доставка только через посредника?
Да, покупка на посредника и доставка к себе в РФ/УКР/РБ тоже через посредника. По поводу процента пишите по контактам в телеграм.
 
  • Like
Реакции: GEStra
смысл писать про айфон 12 если 99% людей здесь повесить ордер не смогут даже
 
Есть отзывы на других бордах?
 
Есть отзывы на других бордах?
Да, напишите в телеграм по контактам.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
смысл писать про айфон 12 если 99% людей здесь повесить ордер не смогут даже
Все обсуждается в телеграме. Клиентам, которые действительно заинтересованы, помогаю вешать заказы.
 
Стало интересно что же оно и как.
В общем ТС странный, попросил скинуть ссылки на другие борды - скинул на ветку лолза, пробива (где они никому ни на 1 адекватный вопрос так и не ответил) . Все время прикрывается отзывами, мол вот смотри же, отзывы есть все заебись.

По сути если все правильно понял Вы ничем не рискуете, если и так планировали купить вещь и тут Вас, возможно, ожидает приятный бонус, а возможно и нет😆. Задавал вопрос - сколько раз можно с шопа заказать на свое имя? Ответ - https://prnt.sc/zgx2o8

В общем когда буду что-то заказывать, то через него - вряд ли , лучше поищу исполнителя посговорчивее. Тут , как по мне, работа просто на шару, сработает или нет - хз , поэтому и оплату берет потом. Т.е если ничего не получится - ну и хуй с ним, он пытался же, ничего не получил и норм, следующий. Прокатило - о , збс, давай 30% . Как-то так. Много раньше подобных тем видел, возможно это одна из паблик тем, возможно ошибаюсь. Выводы сами делайте.
 
Стало интересно что же оно и как.
В общем ТС странный, попросил скинуть ссылки на другие борды - скинул на ветку лолза, пробива (где они никому ни на 1 адекватный вопрос так и не ответил) . Все время прикрывается отзывами, мол вот смотри же, отзывы есть все заебись.

По сути если все правильно понял Вы ничем не рискуете, если и так планировали купить вещь и тут Вас, возможно, ожидает приятный бонус, а возможно и нет😆. Задавал вопрос - сколько раз можно с шопа заказать на свое имя? Ответ - https://prnt.sc/zgx2o8

В общем когда буду что-то заказывать, то через него - вряд ли , лучше поищу исполнителя посговорчивее. Тут , как по мне, работа просто на шару, сработает или нет - хз , поэтому и оплату берет потом. Т.е если ничего не получится - ну и хуй с ним, он пытался же, ничего не получил и норм, следующий. Прокатило - о , збс, давай 30% . Как-то так. Много раньше подобных тем видел, возможно это одна из паблик тем, возможно ошибаюсь. Выводы сами делайте.

Пообщался с данным клиентом. Видимо, человек не понимает, как все работает и не желает читать канал с информацией. Процент успешности рефа? Серьезно?) Каким образом это считать?) 97.5% тебя устроит? Я работаю на результат, что и объясняет оплату мне после успешного рефа. Множество довольных клиентов на соседних бордах, на канале с отзывами говорят обратное. Возможно, ты просто твинк другого рефера и пытаешься таким образом возвысить себя, но это тебя ни в коем случае не красит. В любом случае, я открыт для дискуссии, ты всегда можешь написать мне, пообщаться и получить консультацию. Рад сотрудничеству :)
 

Пообщался с данным клиентом. Видимо, человек не понимает, как все работает и не желает читать канал с информацией. Процент успешности рефа? Серьезно?) Каким образом это считать?) 97.5% тебя устроит? Я работаю на результат, что и объясняет оплату мне после успешного рефа. Множество довольных клиентов на соседних бордах, на канале с отзывами говорят обратное. Возможно, ты просто твинк другого рефера и пытаешься таким образом возвысить себя, но это тебя ни в коем случае не красит. В любом случае, я открыт для дискуссии, ты всегда можешь написать мне, пообщаться и получить консультацию. Рад сотрудничеству :)
Хуй знает что за твинк) Нет, я никак с рефами не связан.
 
1613490787660.png

Amazon.com - доставка на посредника в США

Телерам канал с условиями и подробным списком шопов - ТЫК
Телеграм канал с отзывами - ТЫК
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1613490823436.png
1613490832346.png



eBay.com - доставка на посредника в США

Телерам канал с условиями и подробным списком шопов - ТЫК
Телеграм канал с отзывами - ТЫК
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1613662697605.png

victoriassecret.com - доставка в Россию🇷🇺😉
Отличный сайт для покупки подарков своим девушкам и женам🙂


Телерам канал с условиями и подробным списком шопов - ТЫК
Телеграм канал с отзывами - ТЫК
 
Последнее редактирование:
Собственно нет ответа уже 3 дня при упоминании работы через гаранта. Берёт 20% предоплату.

p.s. Прикрепил маленькую картинку с первого скрина, которую не видно.
Кто такой Егор где ты взял его контакты ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я принимаю: Bitcoin, Qiwi, Сбербанк
Оплата осуществляется после уведомления о возврате от магазина

Кто такой Егор ?)
 
  • Like
Реакции: AstronautRefund и kalios01
Дeйствительно, мой косяк. Удалю сообщения в таком случае. Из-за своей невнимательности тыкнул на левый, видимо, сервис.

p.s. по своей неосторожности тыкал на https://t.me/AstronautRefund_sell
 
  • Like
Реакции: betting_service
Дeйствительно, мой косяк. Удалю сообщения в таком случае. Из-за своей невнимательности тыкнул на левый, видимо, сервис.

p.s. по своей неосторожности тыкал на https://t.me/AstronautRefund_sell

Все верно, вы писали скамеру. О нем упоминалось на канале. В следующий раз будьте внимательней;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1614458747624.png
1614458755648.png


eBay.com - доставка на посредника в США

Телерам канал с условиями и подробным списком шопов - ТЫК
Телеграм канал с отзывами - ТЫК
 

Вложения

  • 1613737591000.png
    1613737591000.png
    276 KB · Просмотры: 117
Последнее редактирование:
Мой рефаунд айхерб затянулся на 2 месяца , в тг не отвечает . Можно хотя бы сказать реф не зашёл ? Вернуть аккаунт ?
 
1614600370181.png
1614600376573.png


eBay.com - доставка на посредника в США

Телерам канал с условиями и подробным списком шопов - ТЫК
Телеграм канал с отзывами - ТЫК
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1614600418921.png
1614600426935.png


eBay.com - доставка на посредника в США

Телерам канал с условиями и подробным списком шопов - ТЫК
Телеграм канал с отзывами - ТЫК