10$ от Tungsten

jefexx

Флудер
Дней с нами
2.610
Розыгрыши
0
Сообщения
336
Репутация
4
Реакции
130
a7618b65-ac9f-4c19-92c9-b744a38cb677.jpg

Заработала старая тема, Tungsten, где за рефа дают 10$ в ETH на Optimism

Что делаем:​

В идеале имеем 10$ ETH в Optimism или мейннете на кошельке. Но можно попробовать без них
Заходим на РЕФ https://waitlist.tungstenfi.com, подключаемся через метамаск
Вводим свои или рандомные имя, фамилию, СВОЮ почту и любой номер телефона, главное с кодом (+380 или другой).
Выбираем стиль будущей карты (Tungsten это крипто-карта) и жмем далее
Далее ждем, пока на почту придет письмо, в котором нужно будет перейти по ссылке для подтверждения имейла.
Мне пришло за 20 мин
На странице после ввода данных будет " Mint your NFT membership card! ", переводим кошелек в сеть полигон и минтим за комиссию.
Ждем апрува (может занять пару дней) и выплату 10$ в эфире на оптимизме на кошелек.
Можно сразу по своей рефке начать набивать мультов.
Впн не поможет, нужны прокси и в идеале антидетект.Но если у вас на компе стоит пару браузеров (основа хром + мозила + опера) можете для начала через них сделать, установив метамаск.
Лимит - 10 рефералов (100$) на кошель.
Тема рабочая, нужно лутать, пока не налетело слишком много людей.
Тогда и письма с подтверждением почты перестанут приходить, и пул выплат иссякнет.
 
Последнее редактирование:


Она не прекращала работать. Просто выплаты идут на 20 кошельков в сутки.а народу туда ломонулось под 100к. Лично полтора месяца назад сделал и 5 друзей сделали и никто нихуя не получил.
 
  • Like
Реакции: alhar
Она не прекращала работать. Просто выплаты идут на 20 кошельков в сутки.а народу туда ломонулось под 100к. Лично полтора месяца назад сделал и 5 друзей сделали и никто нихуя не получил.
сам еще не получил, так что ничего не могу ответить. Жду
 
нет, я только сегодня сделал, но сейчас все тг каналы начали шилить эту тему, значит выплачивает, пока пул есть - нужно делать
Ну вроде как эти же все тг каналы и пишут , что выплачивают через раз , кто то сразу получает - а кому то только с 4-го аккаунта выплата приходит
 
Комса там какая?