10 долларов за регистрацию на бирже mexc

sergeyp

Участник
Дней с нами
766
Розыгрыши
0
Сообщения
39
Репутация
0
Реакции
2
Биржа хорошая прошлый раз 3 месяца назад всё выплатила по такой же акции
Период проведения мероприятия: с 3 октября по 9 октября
Мероприятие доступно только для российских и украинских пользователей
image.gif.601e1b0d3151d9d9e7b46493bb5da087.gifЗарегистрируйтесь и выполните KYC ( достаточно базовой верификации, тоесть строки + загрузка лицевой стороны дока паспорт или ву), начисление происходит от 3 дней до недели на фьючерсный счёт
не реферальная ссылка - тут

реферальная ссылка -тут
 

Вложения

  • изображение_2022-10-07_170515096.png
    изображение_2022-10-07_170515096.png
    857,3 KB · Просмотры: 56
что ж ты не написал про торговый объем?
 
  • Like
Реакции: Windows11
Подробности мероприятия следующие.

Период проведения мероприятия: с 3 октября по 9 октября

Условия участия: Мероприятие доступно только для российских и украинских пользователей



Акция 1: Зарегистрируйтесь и выполните KYC, чтобы получить фьючерсный бонус в размере 10 USDT

В период проведения кампании пользователи, которые зарегистрируются и пройдут KYC на платформе MEXC, получат фьючерсный бонус в размере 10 USDT.

Акция 2: Пригласите своих друзей для торговли фьючерсами, если сумма сделок достигнет 5000USDT или более, обе стороны получат бонус в виде 5MX токенов одновременно.

В период проведения мероприятия, если вы успешно пригласите друга по ссылке приглашения и приглашенный друг совершит фьючерсную сделку на сумму 5000U или более, пригласивший и приглашенный будут вознаграждены 5MX. (1 приглашенный может получить максимум 250MX)
 
что ж ты не написал про торговый объем?
да надо было, просто изи 10 баксов за кус, а вот 2 условие при обьёме считаю не особо выгодным. Если есть желание то и 2 можете
 
да надо было, просто изи 10 баксов за кус, а вот 2 условие при обьёме считаю не особо выгодным. Если есть желание то и 2 можете
А можно второе условие озвучить? Лень матушка искать)
 
А можно второе условие озвучить? Лень матушка искать)
нет не лень я его изучил и понял что оно не выгодно, зачем людей путать 2 условием которое не обязательное и не выгодное
 
да надо было, просто изи 10 баксов за кус, а вот 2 условие при обьёме считаю не особо выгодным. Если есть желание то и 2 можете
так 10 на фьючи, их не выведешь.
 
гнилая биржа, в прошлый раз мало кому начислили, сначала условия на ходу меняли потом вообще зажали боны
 
  • Like
Реакции: a4prostoypecan