1 USDT за перевод 0.01 на Binance

MrTan

Участник
Дней с нами
459
Розыгрыши
0
Сообщения
14
Репутация
-1
Реакции
4
Перевел другу сам не зная что я в этой акции есть, получил 1 USDT халява как никак. чтобы воспользоваться надо перевести через Binance Pay 0.01 USDT кому угодно, можно и мне Вознаграждение предназначено для пользователей, которые ни разу не переводили криптовалюту через Binance Pay.
Условия и сама акция:
Награду в размере 1 USDT могут получить только верифицированные пользователи, совершившие свою первую транзакцию на сумму не менее $0,01 (или в эквиваленте) с помощью функции отправки на Binance Pay во время проведения промоакции. Пользователи, которые до этого уже работали с функцией отправки на Binance Pay, не могут участвовать в акции.
2023-05-23_11-48-05.png


Binance оставляет за собой право немедленно дисквалифицировать участников, подозреваемых в мошенничестве.
Binance оставляет за собой право в любое время по собственному усмотрению устанавливать и/или изменять Положения данной акции без предварительного уведомления, включая, помимо прочего, отмену, продление, прекращение или приостановку данной Акции, условия и критерии для участия, условия отбора и количество победителей, а также сроки любых действий. Все пользователи будут обязаны следовать всем изменениям.
В случае расхождения между оригинальной английской версией документа и его переводом преимущество будет иметь английская версия
Если некому отправить можете мне PAY ID 239938667
Принять участие тут РЕФ НЕ РЕФ
 
  • Like
Реакции: Xmike88 и Cosmostar
Не по рефке не вылазит почему-то окошко с этой акции, по рефке зашёл - цент отправил, доллар пришёл моментально, спасибо!
 
Сорян там просто бинанс пей, там не будет этого окошка самому надо отправлять
 
Получил, спасибо)

1685356273294.png
 
Так же, получил 👌
4A9C4399-645F-436B-B367-4A73DF1BB802.jpeg
 
0.3 usdt дали, перевел тебе копеечку
спасибо