1. Скрипт на БАСе, делал для теста 200 почт, чекаю через неделю, примерно половина отлетела.
Как сделать так, чтобы такого не было и все были рабочие.
Пользуюсь качественными прокси, 1 аккаунт - 1 прокси (по ссылке меняется) + антидетект стоит.
2. Майл начал делать, и там просит ввести номер...
Ребята помогите. Нужно узнать емайл от стим аккаунта "друга".Есть какой то способ это сделать через свой аккаунт путем восстановления с заменой . Работает ли ? Или может есть какой то другой способ ?
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.