Да, у абсолютли райт.Всему тебя учить надо... Киберпанк Ультимейт*, эйдж оф мифолоджи ретолд Премиум Эдишен*
Ты что, длс сам собрался докупать потом?![]()
Конечно ДЛС не докупают, еще дороже игры)
Да, у абсолютли райт.Всему тебя учить надо... Киберпанк Ультимейт*, эйдж оф мифолоджи ретолд Премиум Эдишен*
Ты что, длс сам собрался докупать потом?![]()
Не, я честно не видел, потому как у меня всегда открыта страница с этой темой в закреплённой вкладке, а при перелистывании страниц показывает не с темы, а с первого сообщения на страницеглазастые![]()

Да, у абсолютки райт.
Конечно ДЛС не докупают, еще дороже игры)
сколько кваса?наезды на модератора даже миллиарды не спасут![]()
Только в спешл эдишн выключай сразу режим выживания! Я играю с ним, но это как буд-то на уровне сложности наивысшей, хотя включен Адепт - норм сложность! Этот режим все усложняет в разы! Новичка может отпугнуть и не дать насладиться игрой! Короче - болезни подхватываешь быстрей, силы уходят, пошел без хавки на дело устал, проседает сила удара и броня до 50%! Мне в кайф конечно, но кто новичок будет очень сложно! Еще лови лайф хак, качай Алхимик - на зельях лучше всего бабки поднимать, а их понадобиться много для покупки домов и недвижки, а там и женишься, вторую жену заведешь и детей усыновишь!Да, Скайрим тоже в одной из первых очередей пройти нужно)
сколько кваса?
Я квас не принимаюТа у меня нет спешл эдишнТолько в спешл эдишн выключай сразу режим выживания! Я играю с ним, но это как буд-то на уровне сложности наивысшей, хотя включен Адепт - норм сложность! Этот режим все усложняет в разы! Новичка может отпугнуть и не дать насладиться игрой! Короче - болезни подхватываешь быстрей, силы уходят, пошел без хавки на дело устал, проседает сила удара и броня до 50%! Мне в кайф конечно, но кто новичок будет очень сложно! Еще лови лайф хак, качай Алхимик - на зельях лучше всего бабки поднимать, а их понадобиться много для покупки домов и недвижки, а там и женишься, вторую жену заведешь и детей усыновишь!
Он по скидке в стиме мало стоит, не взял, когда копейка была.а там и женишься, вторую жену заведешь и детей усыновишь!
Вот это его ещё может заинтересовать, а всё предыдущее вроде бы и так естьвторую жену заведешь и детей усыновишь!
ДержиКиберпанк, РДР2, Эйдж оф мифологи ретолд![]()
![]()
Ну и правильно, тебе ещё петуха в каэске раститьТа у меня нет спешл эдишнОн по скидке в стиме мало стоит, не взял, когда копейка была.
Посмотреть вложение 1109758

Ты в своем уме?)) Я думал какую-то тривию там дашьДержи *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Она же дорогая...Ключом тем более. Спасибо огромное!Всегда пожалуйста !)Ты в своем уме?)) Я думал какую-то тривию там дашьОна же дорогая...Ключом тем более. Спасибо огромное!
Посмотреть вложение 1109760
А шо, так можно было?Держи *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

я принимаюЯ квас не принимаю

А почему бы и нет) Для хорошего человека не жалко. Зато какие эмоции у него сейчас — и какие будут при прохождении игры!А шо, так можно было?![]()
Тогда я баню, а ты за квас - разбанишья принимаю![]()
гениальноТогда я баню, а ты за квас - разбанишь
Офигеть там дополнения дороже игры стоят)))Ну в случае с киберпанком, там докупка приемлемая еще была, а вот в играх типа мифологии, обычно дешевле заново игру купить выходит, чем отдельно длс добрать
п.с. поэтому, жду когда на ретолд хорошую скидку завезут, чтоб сразу прем взять (у меня только ЕЕ версия оригинала есть)
Офигеть там дополнения дороже игры стоят)))
Сколько там сюжетных не знаешь?
Нашел 2 точно, а третье добавляет только Богов, вроде (что тоже круто).