Каштанка64
Бог флуда
Поняла, спасибоБатарейки в Экологии и сутки на выполнение - они сейчас Недоступны и надо ждать пока их включат снова![]()
Поняла, спасибоБатарейки в Экологии и сутки на выполнение - они сейчас Недоступны и надо ждать пока их включат снова![]()
Я этого не учла, тк не видела. Спасибо. Жаль(Так их же скрыли. Не будет сгорания. В таком статусе и перекиды не возможны.
я скидывала вот тутЕсть ответы на задание в городе заданий:"Введение в технологический бизнес с академией инноваторов"?
А Академия инноваторов:первый шаг в инновации?
@AndreyOZZ скидывалА Академия инноваторов:первый шаг в инновации?
Мне в таких гз не хватает отдельного окошка, чтобы можно было написать, что листвы много на решетках или забито окурками и дрПока ночное время, можно подробно задание про воотведение изучить.
Форма отчета не совпадает с обучением.
В обучении всё чётко и понятно: 3 вида нарушения, в том числе решетка или слив загрязнены, а в отчете нет такого (решетка поломана или расположена неверно или отсутсвует). Куда засоры в сливе или решётке относить?
Посмотреть вложение 1108469Посмотреть вложение 1108470
Никто же ещё не писал про ошибки отчёта, вдруг пропустила в чате? Поспешили с составлением, чтобы нас скорее порадовать новым заданием, видимо.![]()

Если там такой же шагомер как в ГЗ - то это будет «натряси 10к шагов за 100б»Получите баллы за прогулки и пробежки в «Московском спорте» https://ag-vmeste.ru/news/925 А смартфон не дают в призы![]()
Уже убрали, ошибкаПолучите баллы за прогулки и пробежки в «Московском спорте» https://ag-vmeste.ru/news/925 А смартфон не дают в призы![]()
Добрый вечер, как говорится))) в августе ещё)Всем здравия!А поощрения мосру на оплату ЖКХ убрали?
https://ag-vmeste.ru/news/920Уже убрали, ошибка
Вот жлобы!Добрый вечер, как говорится))) в августе ещё)
Категорически согласна!Вот жлобы!
фигня какая-тоПолучите баллы за прогулки и пробежки в «Московском спорте» https://ag-vmeste.ru/news/925 А смартфон не дают в призы![]()
Не успели ещё прочитать.Они явно читают форум исправили, нет, не исправилив обучении все ок, а в отчете: поломана, расположена неверно и отсутствует
![]()
Надо было от Аллеи космонавтов до экотропы пройти за баллы) раз все равно гуляли)Я на халяву по Москве болтаюсь....Вчера были на ВДНХА![]()
ПинокКио?)С этим смайликом стало все понятно. А кто-то видел Нога-задница?