На халяву и каролина рипер сладкая?
Оно острое.На халяву и каролина рипер сладкая?
Такое должны есть те, у кого язык длинный. Чтобы покороче был.
Теоретики думают, что здесь что-то бесплатно раздают.Такое должны есть те, у кого язык длинный. Чтобы покороче был.![]()

тут на основе товар за рубль всплыл, но условия не могу понять: надо купить что-то и получить в ПВЗ/курьером или достаточно будет какой-то копеечный цифровой товар взять, оплатить с Пэй и можно будет товар за рубль взять? (мне просто кофе, который сейчас около 500 руб за 250гр предлагает за1 руб взять при выполнении условий)
Посмотреть вложение 1084552
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Сегодня пусто, насколько мне известноКрокодил ещё дает или всех заблокировали?
и вчера не былоСегодня пусто, насколько мне известно
Банесли не дает оплатить ни какой картой, это блок? пробовал юмани, тинь, япей. заказ создается, потом не смогли списать.
на этом аке заказывал с магазина месяц назад, хотел с рестика, и тут такое. может ли это связано с жосткимрефаундом, не за долго до этого, на 70руб на другом аке, дом тот же. или надо было простить недовезеный товар?
Это новичкамВчера на 45 давал
А Синие еще не тестировал?За 1р вылезло на основе, ну хоть теперь не всякое гавно, достаточно много товаров под 600р хороших
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Нет, ко мне доставка долгаяА Синие еще не тестировал?