DariaM30
Бог флуда
не успела.Да, заметил, там ещё плашка была. Но не стал перезаказывать.
я давно на эту заколку медитирую. но в отзывах она то ломается сразу, то приходит сломанная. и размер меньше, не такая эффектная.
за живые деньги жаба душит.
не успела.Да, заметил, там ещё плашка была. Но не стал перезаказывать.
я б сдал для начала по одному товару из одинаковых, посмотрел бы как поведут себя плашки. Исчезли - сдал и второй, нет - второй оставил бы и написал отзыв.Получил те товары, но есть непонимание, как лучше поступить.
Тезисно:
Пришло 24 товара (разными заказами), Баллы за отзывы получатся только на 13 из них, 11 других планировал сдать, как Ичи и посоветовал.
Но!!!
бОльшинство из тех, что хочу сдать - имеют плашки для получения отзывов (то есть ряд одних и тех же SKU были заказаны более чем 1 шт. по каждой в разных заказах. Плашки после заказов слетали, пришлось только так...)
Вопрос, если я по них сделаю отзыв, а потмо пойду их (по факту НЕ ИХ, но тот же Артикул) - рисковая история?
Предполагаю - что "на тоненького" и бан словить можно...
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
1) получить первую посылку.Вопрос, если я по них сделаю отзыв, а потмо пойду их (по факту НЕ ИХ, но тот же Артикул) - рисковая история?
Предполагаю - что "на тоненького" и бан словить можно...
Да. Все увековечено в скриншотах.А не помнишь, цена черная была?
Я черные цены считаю безопасными, можно всегда братьДа. Все увековечено в скриншотах.
Просчитался, но где... эх санек санек)Уже начислили
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Так это про 20₽ фен вроде. А не пила от Санька. Санёк 200 баллов давал.Просчитался, но где... эх санек санек)
Точно с феном чел чет накосячил зазря)Так это про 20₽ фен вроде. А не пила от Санька. Санёк 200 баллов давал.
Афигеть фен за 20 рублей отправилиВы были правы. Приз вам за лучшую Вангу.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Порадуйтесь за меня. Пусть и не от всего сердца
![]()
магаза уже нет, только в кешах яндекса)Афигеть фен за 20 рублей отправили
И сверху баллов ещё дали.Афигеть фен за 20 рублей отправили
А мог и бан быть. рисково. Если только не на основу...И сверху баллов ещё дали.![]()
Я магаз даже в самом начале когда писали о товаре не смог увидеть. Но я и не поверил, что кому-то отправят фен, так ещё и 20/2500магаза уже нет, только в кешах яндекса)
Видишь такой лот и ещё на другой ак перезайти. Ну это надо стальные яйца иметь, терять секунды.А мог и бан быть. рисково. Если только не на основу...
я б сдал для начала по одному товару из одинаковых, посмотрел бы как поведут себя плашки. Исчезли - сдал и второй, нет - второй оставил бы и написал отзыв.
еще вариант - сдать все, отзывы не писать
третий вариант - забрать все , отзывы написать.
Но твой реально скользкий...
Спасибо!1) получить первую посылку.
2) оставлить отзывы.
3) после этого получать следующую посылку и на тех товарах, где уже отзыв опубликован, делать возврат.
вы увидите, что плашки больше не появляются.
если получать одновременно и делать один отзыв и один возврат, будет риск.
а так вы баллы получите и вернете лишнее.
хотел пассивный доход, а получил активный расход)))Происходит обезжиревание бедных продавцов...только вышел на маркетплейс, а уже приходится магазин закрывать
оставшиеся плашки слетят,. какой бы товар не сдали.Возможно безопаснее сдать все "дубли", а там как сложится с оставшимися плашками.