Забыл написать, что старореги нужныЗарегай десяток акков, какие проблемы?
Или купи в соседней теме.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Забыл написать, что старореги нужныЗарегай десяток акков, какие проблемы?
Или купи в соседней теме.
Пиздец ебаныйНовые купоны по приглашениям, общие правила:
Посмотреть вложение 143727
Приглашенному падают купоны 100/500=20%, 200/1000=20% и 500/5000=10%, в рублях:
Посмотреть вложение 143728
Они же в долларах на текущий момент 1.56/7.80, 3.12/15.61 и 7.80/78.04, курс может меняться.
Посмотреть вложение 143730
Пригласившему после успешного заказа падает купон на 200/600=33% в рублях или 3.12/9.36 в долларах:
Посмотреть вложение 143729
Еще более странное желание, чистые старореги на вес золота, которые без верки, а те что с заказами, с личными данными, кто их тебе даст?Забыл написать, что старореги нужны
Ну, значит оно к лучшему, зато после этой волны можно будет отдохнуть от затарки, жопа уже болит от абузаПиздец ебаный
поссать некогдаА еще написано - только на ИЗБРАННЫЕ товары.Забыл написать, что старореги нужны

Берутся.12,95 берутся?
да бывают такие рефки.Может я как-то неправильно регаю купоны по приглашениям?
Со вчерашнего вечера, после изменений по региону ничего не изменилось. Купоны те же доступныМожет кто-нибудь, кто всё равно сидит тут в ветке постоянно - возьмётся плиз хотя б раз на страницу или хотя б раз на 3 страницы публиковать мини-дайджест, какие max номиналы живы, какие рип, и пару слов о глобальных изменениях (типа недоступности региона и фикс этого (ссылью на пост) )? Хотя б кратко?
Лайков насыпят, может и репы (я точно кину репку, если ещё не кидал)
Реально пиздец полный потом читать тыщи сообщений субъективного бреда и галимой хуйни, одних и тех же тупых вопросов, каких-то личных и общих срачей, если нет возможности постоянно мониторить, попутно охуевать и собирать из этой вакханалии по крупицам что-то важное
У меня как захожу и начинаю читать - глаз уже дёргается (
Даже в марте и во время комбо не было такого пиздеца
Типа как Ополон раньше публиковал свои "купончеги"?
Пиздец ебаный
Такая же хрень. Минскbyfly Беларусь: перебрал около 20 ip, только 1 аккаунт без верки, кто-то еще сталкивался с таким?
"есть у меня один могильничек"а те что с заказами, с личными данными, кто их тебе даст?
Сфигали, всё как у всех, только впн выручает.По областям вроде полегче.
Мне чистые не нужны, с под центовиков подойдут. Дадут или нет, это уже другой вопрос. Кто тарил для каши, вообще полную отсебятину писали в доставке. А кто на себя заказывал, коверкал и ФИО так что хрен разбешь.Еще более странное желание, чистые старореги на вес золота, которые без верки, а те что с заказами, с личными данными, кто их тебе даст?
И какой в этом профит?)"есть у меня один могильничек"
Форумчанин SkyPro вкидывал в форум пак из 1000 акков-новорегов с купонами 4/5
Многие этими акками попользовались, и ни пароль менять не стали, ни даже е-mail добавлять себе в алиасы.
Т.е. если пройтись по этому списку акков, то можно надыбать и поболее десятка акков с уже заполненными абузерскими данными + покупками на них.