Блин, вот у соседки ноут HP, еще PIV, на него есть всё на европейских складах HP, сейчас ждём клаву и АКБ.
А оно х.з. сколько лет не производится, но на складе остатки есть.
Оплачивали счёт через Сбер, т.к. контора не работает с физ.лицами, но договориться всегда можно.
Ну насчёт подделок - сразу в топку.
А оригинальность в чём ??? Я не вижу разницы между абсолютно одинаковыми АКБ произведенными на одном и том-же заводе, если на них разные наклейки - на одном Samsung, на другом GP, на третьем еще что-нибудь.
Насчет i9000 рыть надо, я специально инфу не сохранял, но точно брал её с 4пда, когда мне в прошлом году понадобилось.
В производителе самсунг. =)
Я обычно лично не присутствую на заводе, когда делают аккумуляторы, так что хз, что там на каких заводах производят и какого качества.
В производителе самсунг. =)
Я обычно лично не присутствую на заводе, когда делают аккумуляторы, так что хз, что там на каких заводах производят и какого качества.
Пад, ну не делает Самсунг литий самостоятельно, как и многие другие производители девайсов, они берут у сторонних поставщиков. Тем, в свою очередь, не выгодно выпускать "эксклюзивы", поэтому в разных девайсах разных производителей, очень часто, АКБ отличаются только наклейкой, не более того.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.