Баним страничку ВК НАВСЕГДА.

Пишите, что вам друзья посоветовали:D
типа бабло дат или что-то такого
они увидят, что овер9000 людй в один вечер перебанило
 
  • Like +1
Реакции: kachmandos
Главное на основу бан не схватить за наеб людей
 
не банят чет, 10 минут прошло
p.s. 25 минут прошло - ниче не произошло
ps.ps. спустя час- ничего не произошло(((
 
Последнее редактирование:
фишка интересная
пробовать я ее конечно не буду
:rolleyes: