Они могут помочь, но это считается как грубое нарушение правил.. удачиДа я чет тупанул
Они могут помочь, но это считается как грубое нарушение правил.. удачиДа я чет тупанул
Ну вот ща буду бороться за то чтобы разблокировали :\ Ну тут я ваще дико тупанулОни могут помочь, но это считается как грубое нарушение правил.. удачи![]()
Жди. Может фамилии не сразу обрабатывают. Ну или что там.не банят чет, 10 минут прошло
p.s. 25 минут прошло - ниче не произошло
Меня мгновенно :\не банят чет, 10 минут прошло
p.s. 25 минут прошло - ниче не произошло
ps.ps. спустя час- ничего не произошло(((
Пол - жен.?не банят чет, 10 минут прошло
p.s. 25 минут прошло - ниче не произошло
ps.ps. спустя час- ничего не произошло(((
да, она даже скрин скидывалаПол - жен.?
Девичья фамилия? У меня на глазах многих перебанило, да и тут у многих сработало...
ору кричу с дивана лечуНадо было статью на главную пилить
Козак бы начал проверять, а ему бан
100% способ
Просто смотреть аниме это минус мозгНу вот ща буду бороться за то чтобы разблокировали :\ Ну тут я ваще дико тупанул
получается, что в админ составе безмозглый содычПросто смотреть аниме это минус мозг
жиза, тож прочитал свой же пост и оруору кричу с дивана лечу