Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #3

  • Автор темы Автор темы Tysha
  • Дата начала Дата начала
Тема закреплена бессрочно
Искал чем добить заказ в Яше, нашел козинак с какой-то странной ценой 27р, в приложении Магнита он 49р по финальной.
Похоже какой-то глюк, наверно есть еще какие-то товары с подобными ценами, напишите если кто найдет.

Посмотреть вложение 1087198
Ты что первый раз что ли? Зайди в раздел Скидки и акции.. поставь фильтр Сначала дешёвые.. Там всё это есть..
Снимлщгг5645ок.webp
 
Перек полегче Пятеры заходит по-прежнему? Приложение (МП)? Или браузер инкогнито лучше?

До недавнего времени Перек через МП хорошо шел, но в начале этой недели пару банов подряд отхватил. Правда, из тех акков в Пятере уже один был отоварен, а второй в бан отлетел. Так что можно считать эти баны статистистической погрешностью по Переку)
 
Последнее редактирование:
Пробовал кто-нибудь оживлять аккаунты яндекса с фродом, где пишет, что у вас уже был перввй заказ? Помогает ли отлега или смена каких-нибудь данных?
через некоторое время их "отпускает", где через пару недель, где через пару месяцев, сия закономерность до конца не изучена)
 
какой-то прикол от пятерки, доставку сделали от 49 руб, но есть дома, где доставка бесплатная, буквально выбираешь соседний и доставка снова 49р)
 
Подскажите, какой промокод на первый заказ суммируется со скидками при самовывозе в Ленте?
 
Последнее редактирование:
нр ва самокате через несколько дней дает скидку 100р. если не использовать датут что поинтереснее?
 
дикси с 50% баллами закончилось или глюки? пишет про "у промокода другой период использования"
сам спросил, сам нашел) да были до 20го (
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: flexxxfamily
Зайди в раздел Скидки и акции.. поставь фильтр Сначала дешёвые.. Там всё это есть

Я когда-то заходил, ничего интересного для себя не нашел, ну и скидки в основном на всякую фигню типа "Россия щедрая душа на пальмовом масле", а если что поприличнее, то уже вот так. Нафиг такие скидки нужны.
1787334252193.webp


Кроме линейки вот этого производителя ничего интересного для себя не нашел.
1787334601457.webp

В общем цены в Магните выше чем в Пятере.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

где через пару недель, где через пару месяцев, сия закономерность до конца не изучена
Скорее всего изучают активность пользователя. Я заметил что если акк был просто зареган и лежал без активности на него заказать сильно сложнее. Сейчас регаю почту, на нее приходят письма от заказа из Купера, я захожу хотя бы в одно для прочтения и оставляю на отлег.
 
Последнее редактирование:
  • Like +1
Реакции: Осень
Не ВПН, а прокси. Вообще эту тему с зарубежными номерами, где вообще не было фрода уже убили.
никто никого не убивал,там алгоритм поменялся.единственное,теперь эти аккаунты бизнесмены не могут продавать.А так на условный сингапур,как регались аккичи,так и регаются.
 
Есть тут эксперты по фроду перека? раньше просто с инкогнито делал заказы с любыми промо без особых проблем

последнею неделю ошибка как в пятаке с "попробуйте другой пром" 1 раз помогло другой пром применить, сегодня из 5 акков только 2 зашло на разные адреса

хуевые номера или фрод докручивают до уровня пятака?
 
Перекресток 30% от 1500р на повтор из смс
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!