Killdozer73
Бог флуда
видимо. Только у них плашки нетТо есть товары с отзывом за 100 баллов реально есть?
видимо. Только у них плашки нетТо есть товары с отзывом за 100 баллов реально есть?
да, но не только лиш у всех, еще нужно хрустальный шар подключитьТо есть товары с отзывом за 100 баллов реально есть?
Если отказ до получения, то возобновятся. Если возврат после получения, то возобновится через 5 дней, когда пропадет плашка оценить за баллыТак непонятно почему на 40000 ограничили. А если отказ сделать, они интересно возобновятся или нет уже. Так как вещм некоторые мерить, не факт то заберу
В списках нет. Поддержка ответила если ждут или в пути еще. То начислятся. Просто их нет в списке больше. Мне сегодня так 6 товаров начислилину так она и действует, только правила у нее изменились. И оператор не соврал
Товары с БЗО продолжают обновляться, но при покупке нигде не написано, что что-то начислят. Если они так изменили акцию, они хотя бы где-то должны указывать, что баллы будут или не будут, потому что это не акция тогда, можно как угодно ее менять и ничего не докажешь.да, но не только лиш у всех, еще нужно хрустальный шар подключить
ну подай на них в судТовары с БЗО продолжают обновляться, но при покупке нигде не написано, что что-то начислят. Если они так изменили акцию, они хотя бы где-то должны указывать, что баллы будут или не будут, потому что это не акция тогда, можно как угодно ее менять и ничего не докажешь.
Вы без плашек покупали просто рандомно?Мне сегодня так 6 товаров начислили
А предмет спора? Это же не деньги, а фантики, Озон с ними делает, что хочетну подай на них в суд
Думаете Елена не знает, что акцию продлили? Все они знают, но отписку надо придумать. Поэтому я в поддержку стараюсь не писать, от нее толку обычно не больше, чем от их чат-бота.В общем вот так мне ответили, хотя в Озоне операторы сами часто ничего не знают, но пока походу лучше не ждать продолжения, непонятно только, почему они ее в правилах не завершили:
Мы не про обзоры говорим, а про другую акциюИ сегодня 2 за озор сразу начислили. Теперь за 2 товара написано *скоро начислим*. Это означает что обзор прошел модерацию и начислят через 16 дней?
Действует в том плане, что можно продолжать писать отзывы на старые покупки.ну так она и действует, только правила у нее изменились. И оператор не соврал
С компа еще видныВ настройках покупок озона пропали купленные товары с формулировкой- начислим . с баллами кинут или ждать их?)
Только в приложение убрали . Веб версии осталось .В настройках покупок озона пропали купленные товары с формулировкой- начислим . с баллами кинут или ждать их?)
Он имеел ввиду прошлые заказы, скорее всего. Не сегодняшние.Вы без плашек покупали просто рандомно?
Плашки бзо по 250 были утром, потом после одновления все пропало. Остались только которые еще в пути. Которые ожидают начисления пропали. Но начисления поступают, которые писал 14 дней назад. Сейчас у меня вообще бзо еще 2 недели назад пропали товарыВы без плашек покупали просто рандомно?
им стыдно писать за 100 баллов))Товары с БЗО продолжают обновляться, но при покупке нигде не написано, что что-то начислят. Если они так изменили акцию, они хотя бы где-то должны указывать, что баллы будут или не будут, потому что это не акция тогда, можно как угодно ее менять и ничего не докажешь.
видимо. Только у них плашки нет
купи айфон - доширак в подарок. так акция была бы более привлекательнаим стыдно писать за 100 баллов))