IraGreen67
Король флуда
Травма глаз - это сегодняшние заборы, до сих пор после них, как крот, ничего не вижу. Хотела сейчас "клин клином", а там уже бильярдВ смысле развидеть ? Забыть ? Нет , все….. это навсегда травма глаз !![]()

Травма глаз - это сегодняшние заборы, до сих пор после них, как крот, ничего не вижу. Хотела сейчас "клин клином", а там уже бильярдВ смысле развидеть ? Забыть ? Нет , все….. это навсегда травма глаз !![]()

Бросить это надо было сразу ,не начиная дажеТравма глаз - это сегодняшние заборы, до сих пор после них, как крот, ничего не вижу. Хотела сейчас "клин клином", а там уже бильярд![]()
На одной палке после Вашей подсказки вылезла, на второй нет. Никаких усилий не хватает.....У вас под хомутом "пимпочка" вылезла?
Урряя!! Собрали!Почитала на МП отзыв, кто-то в восторге от палок для скандинавской ходьбы. А мы с сестрой - ДВА инженера задолбались их собирать. Они не держатся, выскакивают из креплений....Помогите, научите, что надо сделать.....
Хомут там регулирует лишь высоту палок, но не закрепляет их....
Надеялась покрыть убытки, как когда-то на помойкахБросить это надо было сразу ,не начиная даже
Кто ?Надеялась покрыть убытки, как когда-то на помойкахСижу тут, огурцы с кабачками выращиваю, завидую, как вы все там по площадкам носитесь
![]()
Подлиза не требуется, обрабатывай других , кисулек в лс )Ну как говорится - чем богаты.... понимаю, что кабачки если бы были, то подороже смотрелись, а тут шутка юмора всего лишь.
Хотя чего от модератора скрывать, я и на 5 копеек готов лишь бы твою реакцию увидеть - мне любая от тебя душу греет и тем более я может наивно полагаю, но в отличии от других, ТЫ.... , почему-то сразу вспоминается отрывок песни Димы Маликова:
Ты одна, ты такая,
Я тебя знаю.
Больше в мире таких,
Таких не бывает.
Не было и нет.![]()
![]()
А мне очень нравится " Пошлю его нааа небо за звёздочкой"Подлиз не требуется, обрабатывай других , кисулек в лс )
Активный гражданин нуждается в активных гражданках ))) что за леньтяпусик тут сидитКто ?
Я?
Я настолько обленилась ,что вообще ничего не делаю
Батарейки два дня лежали,ждали меня ,а мне все лень было
Как собралась,так они исчезли
С того времени только книжки сдала и все
Вообще ничего не делаю,даже те ,которые не выходя из дома,только финкомпас
Велики видела,подошла ,посмотрела,что два без ничего,но даже и это не стала делать
Так что я постепенно отхожу от этого
Я вот тут потрындеть да,с удовольствием,а вот ГЗ ,ну его
Никого не обрабатывал и личкой давно не пользуюсь практически - лето и не до того в том числе.Подлиз не требуется, обрабатывай других , кисулек в лс )
Я активная болтушка,не всегда ,но иногда прям да,могу зависнуть тутАктивный гражданин нуждается в активных гражданках ))) что за леньтяпусик тут сидит![]()
Открою секрет: модеры ЛС читают и видят всё всёНикого не обрабатывал и личкой давно не пользуюсь практически - лето и не до того в том числе.
Подлиз как раз идёт обычно по негласному требованию того, кого лижут - это чувствуется, такой запрос на расстоянии.
Тебе просто написал как и что пришло в голову и подумал на данный момент.... хотя и понимаю, что моё мнение и думы тебе абсолютно по барабану... и всё же. Всех под одну гребёнку не надобно уж прям... и в другом человеке всё-таки лучше стараться найти положительные стороны не смотря ни на что.
И кстати, что не так - каждый человек по идее абсолютно уникальная личность по многим параметрам и получается просто констатация факта, а не подлиззззззз.![]()
Ого, а я пока коплю, уверена, что рано или поздно мне надоест и тоже буду как вы сидеть кайфовать и тратить на сувенирчики))Я активная болтушка,не всегда ,но иногда прям да,могу зависнуть тут
А что?
Баллов море,девать некуда
Копила на театры,в том году набрала столько,что до сих пор лежат,с учётом того,что я ещё и на нф отправляю и госпиталь дикой природы
Так,будет если желание и что под носом,то сделаю,если успею
Я же рабочий класс
Иногда мне ловят,тогда уж точно иду делать ))
А по другим районам я не катаюсь ради заданек
Ну,только если это самой не интересно
Типа китайский НГ или маршруты Брюса и тд
Ты что у человеку пристал ?Никого не обрабатывал и личкой давно не пользуюсь практически - лето и не до того в том числе.
Подлиз как раз идёт обычно по негласному требованию того, кого лижут - это чувствуется, такой запрос на расстоянии.
Тебе просто написал как и что пришло в голову и подумал на данный момент.... хотя и понимаю, что моё мнение и думы тебе абсолютно по барабану... и всё же. Всех под одну гребёнку не надобно уж прям... и в другом человеке всё-таки лучше стараться найти положительные стороны не смотря ни на что.
И кстати, что не так - каждый человек по идее абсолютно уникальная личность по многим параметрам и получается просто констатация факта, а не подлиззззззз.Доброй ночи !
Сувениры почти не брала,минимум,типа мороженицы,бинокля,хорошая вещь,птичек брала два раза,подруге отвезли,прям вещьОго, а я пока коплю, уверена, что рано или поздно мне надоест и тоже буду как вы сидеть кайфовать и тратить на сувенирчики))
Пс. Кстати фонарик получила, очень классный оказался, для походов, вообще супер, но тяжеловатый .
Так вот с кого ИИ сделали, с модераторов, всё видят, всё знают, мысли читаютОткрою секрет: модеры ЛС читают и видят всё всёИначе я бы вообще про ЛС не заикалась. Так что не парься, я всё знаю
Чё? Кабачки не угодили?...
Ты одна, ты такая,
Я тебя знаю.
Больше в мире таких,
Таких не бывает.
Не было и нет.![]()
![]()
Зачем мне этот бред перечитывать? Вам не нужно, а мне то тем более))).Ой,это так утомительно,лучше Вы этим занимайтесь)
Мерси, да, фонарик очень крутой оказался даже режим SOS есть и горит как люстра))Сувениры почти не брала,минимум,типа мороженицы,бинокля,хорошая вещь,птичек брала два раза,подруге отвезли,прям вещь
Что то ещё было,не помню уже
С хорошим приобретением ))
Да?!Открою секрет: модеры ЛС читают и видят всё всёИначе я бы вообще про ЛС не заикалась. Так что не парься, я всё знаю