это видел, спасибо....
говорят в Хабароске видно, у меня нет тожев Мск не наблюдаю. Где такая акция?
завтра в ботах все коды будут))))) есесна нам ничего не достанетсяговорят в Хабароске видно, у меня нет тоже
ни мороженки, ни бургера, пусть ботоводы сами кушаютзавтра в ботах все коды будут))))) есесна нам ничего не достанется
из под крана в туалете вкусочкаВ конце будет просто вода по акции.

Номер телефона должен быть один и тот же в обоих банках.А как пополнить виртуалку втб? Открыть открыл, а пополнить через сбп не дает ни с какого банка. Нету такого номера, бла бла. Чат в приложении не работает, дозвониться тоже хз как. Лимиты или ограничения снять какие нибудь, не нашел в приложении нигде![]()
Лови план-максимус: в среду мутишь с красным перцем, шлифуешь кодом с плюсами и прыгаешь в Сплит.это видел, спасибо....
Что-то еще, эти только в среду и получается всего 2к

А на тех номерах где брал уже - не пройдет, новые нужны?еще говорят яеда на 300 будет в обмен на гиги*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
хз, сейчас все как то непросто стало, посмотрим в полночьА на тех номерах где брал уже - не пройдет, новые нужны?
попробовал с озон банка закинуть, там телефон совпадает и в итоге - У получателя нет счёта в этом банке. МдэНомер телефона должен быть один и тот же в обоих банках.
300 от 1000?еще говорят яеда на 300 будет в обмен на гиги*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Такая же шляпаРегистрацию по гугл почте поломали или отключили? На другие почты все ок
Вы точно че то мутите))попробовал с озон банка закинуть, там телефон совпадает и в итоге - У получателя нет счёта в этом банке. Мдэ