Silverina34
Флудер
Ну вот, мечты сбываются потихоньку.
Ну вот, мечты сбываются потихоньку.
Аналогично. Но нужно сидеть караулить непрерывно, а надо же ещё и игратьВсе профукала![]()
, и дела делать.Тоже все пропустила, пока ягодыТоже все профукала. Эх, как обычно, все мимо(
КлубничкаТоже все пропустила, пока ягодысобирала на даче
Похоже про 48копеек почитали и не берут)Отдам
Кириешки 100
Кириешки 40
Фрутмотив напиток
48 копеек мороженое
Бонпари мороженое
Бабкины семечки
МММ, а я пока с мужем к стоматологу сидела(Тоже все пропустила, пока ягодысобирала на даче
Мне кажется, что их просто нигде нет.Клубничка
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Похоже про 48копеек почитали и не берут)
А что про 48 копеек?Клубничка
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Похоже про 48копеек почитали и не берут)
Да когда же уже и у меня перевернется на улице самосвал с рублями и мясом?Отлично всё и с одним акком. Лучше Самсон в руках, чем Петелинка на Мегавони
А тут скидывали ссылку на статью про негоА что про 48 копеек?
У нас только брикет.МММ, а я пока с мужем к стоматологу сидела(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне кажется, что их просто нигде нет.
И ещё в других видах мороженого. Как всегда при таких "проверках". Кто заказывает, тот и называет, у кого должны найтиА тут скидывали ссылку на статью про негоЧто-то в нем нашли.Все как обычно)
Много растительных жиров, которые не указаны в составе.А что про 48 копеек?
У нас ни одного из трёх видов по купону нетА тут скидывали ссылку на статью про негоЧто-то в нем нашли.Все как обычно)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У нас только брикет.
Но я лучше Светаево брикет возьму.Мне больше нравится.
Рубли за первую попытку дают или любую?Интересно читать претензии и зависти
Кто запретил акки делать и играть
Если кто-то какого то 1 сентября боится и причём заранее боится и по политическим причинам сидит с 1 акком, то какие могут быть зависти
И курица ещё раз выпала, и кофе выпало несколько. Но жаль конечно, что 30%. Может локалка попадёт
И ещё плюс от мониторинга акков, что нашла 4 нр неотовареных с экспресс и несколько акков с -35%
Я в свои акки несколько месяцев не заглядывала![]()