Озон - общая тема #3 (Майские обсуждения)

  • Автор темы Автор темы Kvak
  • Дата начала Дата начала
И за что у вас баны, есть анализ?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


---------Двойное сообщение соединено: ---------
Возврат кита, но я тогда ещё не знала, что так делать нельзя. Товар ужасного качества, который купила для личного пользования с баллами, но покупка не из за баллов. Написала отзыв , поставила 1. И сообщила, что хочу сделать возврат. Мне одобрили, деньги вернули, но моменталка была начислена. И через некоторое время бан. Но я так поняла, именно в этот период у многих баны были
 
Товара с бзо уже пару дней не не нахожу приличного и полезного

Но много обуви хорошей на зиму с отзывами попало ( без бзо) , естественно фантиками платила

Если я на пвз примерю и от чего нибудь откажусь, то на начисления бзо это ведь не повлияет? Фантики сразу возвращают на счёт после отказа на пвз ?

Ниразу на пвз даже не проверяла посылки, так забираю
 
Товара с бзо уже пару дней не не нахожу приличного и полезного

Но много обуви хорошей на зиму с отзывами попало ( без бзо) , естественно фантиками платила

Если я на пвз примерю и от чего нибудь откажусь, то на начисления бзо это ведь не повлияет? Фантики сразу возвращают на счёт после отказа на пвз ?

Ниразу на пвз даже не проверяла посылки, так забираю
Мне сразу возвращались баллы
 
  • Like +1
Реакции: Surok05
Товара с бзо уже пару дней не не нахожу приличного и полезного

Но много обуви хорошей на зиму с отзывами попало ( без бзо) , естественно фантиками платила

Если я на пвз примерю и от чего нибудь откажусь, то на начисления бзо это ведь не повлияет? Фантики сразу возвращают на счёт после отказа на пвз ?

Ниразу на пвз даже не проверяла посылки, так забираю
возврат только через госуслуги и с установкой макса, да и то через месяц как кит получит обратно посылку ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сколько у вас посылок кит в пути было на момент бана?
штук 100 где то
 
кошкин сын продавец прислал пустой футляр без иголок. и по баллам было не особо выгодно, и ехал долго.
посмотрела, у него ни одного отзыва.