Lana3510
Бог флуда
В ЛСАктибио
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В ЛСОрео 2
В ЛСАктибио
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я
В ЛСОрео 2
9 допов на 1 АК?Да, печалька, отключили нам глюк 2 жизни за 1 спонсора. Купила в обед 9 спонсоров, столько и доп попыток дали. Теперь только 1:1
БП С описанием пожалуйстаОтдам
Мороженое Орео 2
Бон пари
48 копеек
Напиток Актуаль
Актимуно 2
Актибио
Кириешки
Яндекс 19 июня начислилОстатки закинули за kion,premier, а вот за яндекс плюс что то нетиви тоже забыли
Все работает,без КВНВ игру теперь только через ВПН пускает
Меня не пускает без него, белый экран загрузки, врубаю и запускается.Все работает,без КВН
Это на мобильном?Меня не пускает без него, белый экран загрузки, врубаю и запускается.
+Мороженное Милка надо кому
Нет, это на несколько аккаунтов.9 допов на 1 АК?
У меня больше 4 не было никогда
---------Двойное сообщение соединено: ---------
БП С описанием пожалуйста
Ну так не интересно))Нет, это на несколько аккаунтов.
Где можно полные правила игры посмотреть с купонами, с условиями для подписок? На какую сумму сейчас покупки нужны для подписок и за какие даты? Ранее тут кидали правила, но там ничего этого нет
Яндекс только для избранныхОстатки закинули за kion,premier, а вот за яндекс плюс что то нетиви тоже забыли
Некоторым даже оповещение прислали, какие же они молодцыВот листаю ветку,смотрю на огоньки и вижу: как же быстро мы взрослеем...![]()