Акции и игры магазина Магнит #6

  • Автор темы Автор темы Tysha
  • Дата начала Дата начала
Тема закреплена бессрочно
Играю утром, как можно раньше с 6 утра или с 8-9. Замечаю, что в это время купонов как-то больше, а вот вечером, сплошной вл. корм :(
Поиграла в 6 утра, поиграла в 7 утра. Разницы никакой абсолютно с другим временем. 🥲
 
На основном подключена подписка, никаких интересных купонов. На ааках, где и покупок нет, что-то падает, рандом)
Тоже заметила такое. На основном аккаунте (с премиум подпиской) где я каждый день делаю покупки (и выполнила почти все задания), выпадали всю эту игру очень скромные купоны (мелочёвка), ни одного ценного. А все хорошие купоны выпадали там где ни подписки нет, ни покупок нет (ну кроме изредка товаров спонсоров).
 
Отдам купон на перец Kotanyi в мельнице, сосиски Ядрёна копоть с сыром.
Обменяю купон на кофе Nescafé gold на М Кухню. На огурцы и томаты встречаются крайне редко.
 
Так что там по шашлыку, если взять 4 пачки одного вида, условно 1 пачка весом 2.1кг, на 8кг скидка применится и 400г. по полной цене?
 
И я сегодня ночью играла около 3 🫣. Где то 20 игр отыграла.... плюнула и пошла спать. Один Феликс и Цезарь сыпался. Сейчас отыграла ещё 12 - чуть-чуть лучше: салтес, сады и мой по 125мл, кириешки, йогурт Простоквашино, ботаника.
И это с учётом того что я вчера купила по два товара спонсора на многие аккаунты. И за эти допы с ежами такая фигня 😤
 
Пельмени сибирская коллекция
сметана простоквашино

Двойное сообщение соединено:

Сады, если 1 л.
2 л не надо
 
Назад
Сверху