Велена12
Бог флуда
МВидео,ВВ,Московские Ярмарки рядом есть?)У нас в ТЦ Высота рядом с домом стоят прозрачные напольные - там целый ряд для щёток крышек и т.д. - они очень высокие и туда рукой никак не залезешь![]()
МВидео,ВВ,Московские Ярмарки рядом есть?)У нас в ТЦ Высота рядом с домом стоят прозрачные напольные - там целый ряд для щёток крышек и т.д. - они очень высокие и туда рукой никак не залезешь![]()
Не советую есть этот мёд, он и 30 лет назад был разбодяжин чем тоСлушай, я честно пытаюсь сейчас доесть мед который брали еще в деревне около 30 лет наз и он не засахарился от слова совсем. Да, загустел, но не засахарился.
В М.Видео у метро огромный контейнер в виде батарейки и там прорезь на три пальца а ВВ далековато - ладно - будем решать проблему по мере поступления)))МВидео,ВВ,Московские Ярмарки рядом есть?)
В М.Видео у метро огромный контейнер в виде батарейки и там прорезь на три пальца а ВВ далековато - ладно - будем решать проблему по мере поступления)))
Там крышка вроде поднимается,не надо в отверстие лезть ))В М.Видео у метро огромный контейнер в виде батарейки и там прорезь на три пальца а ВВ далековато - ладно - будем решать проблему по мере поступления)))
Сломался счетчик в 2024 году. Подавала заявление в личном кабинете на сайте мосэнергосбыта. В разделе реквизиты ЛС» есть ссылка «Уведомить о неисправности прибора учета». Счетчик бесплатно установили через полгода. Оплату все это время начисляли по средним прошлым показателямсгорел счетчик (щиток на лестничной площадке), старый с постройки дома,и никто мне его бесплатно не заменил, покупала лично(((, или я лох, или что-то пошло не так
См п. 2.4.1 в Условиях выполненияВ условиях задания ГЗ нигде не нашла, что видеоролик должен быть от 10 до 12 секунд Написано, что снять короткое видео, в котором вы сдаете батарейки в пункт приема
Раньше и по 1 сдавали. А сейчас хз.Я и хочу одну - чтоб растянуть на подольше свои запасы - подойдёт ли это…![]()
Я сдавала всегда три)))Ну ума ж палата - чтоб наверняка было - но завтра 1 сдам!Раньше и по 1 сдавали. А сейчас хз.
Сейчас 10 сек легко прикрепилось видео по батарейкам, но это очень много для 2 батареекСм п. 2.4.1 в Условиях выполнения
У нас при входе батарейка стоит ,входа 2 или 3 ,точно не скажу ,посмотри на всех )В М.Видео у метро огромный контейнер в виде батарейки и там прорезь на три пальца а ВВ далековато - ладно - будем решать проблему по мере поступления)))
Погоди - а где там на МосЯрмарке батарейки?Я у нас не видела - может не нашла…
Я по 10 сдаю, запасы большие. Про них всегда в последнюю очередь вспоминаю. Но ролики иногда длинные были, надо уложиться.Я сдавала всегда три)))Ну ума ж палата - чтоб наверняка было - но завтра 1 сдам!
ого, конечно, на 10 батареек видео 10 сек и расчитаноЯ по 10 сдаю, запасы большие. Про них всегда в последнюю очередь вспоминаю. Но ролики иногда длинные были, надо уложиться.
У меня всего 10 лежит - так что будем 1 на видео снимать с длинными комментариями - «я вот тут у меня вот это пункт вот здесь кладём вот туда»Я по 10 сдаю, запасы большие. Про них всегда в последнюю очередь вспоминаю. Но ролики иногда длинные были, надо уложиться.
Хорошо, что свесы не выложили сегодня!Ужаснейшая погода, смотрю из окна и думаю: я смелая или я умная?))
Кто-то поехал делать задания по графитти? Не унесло?