Активный гражданин #2

  • Автор темы Автор темы Tysha
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не, не, мне Чистые пруды вообще никак. Туда даже за баллы то только за хорошие. 150х7=1050 баллов. Это только проехаться. Вообще многие задания в этом году прекращу даже рассматривать.
Понятно. А для меня поездка в Бирюлево вообще никак.
Ну я вот доросла. А домашние -нет. Бутылки не дала им выкинуть стеклянные, скоро меня выкинут из квартиры с ними.🥴
Я давно доросла. Надо же детям пример показывать, чтобы хоть их поколение как-то поактивнее занималось этой проблемой.
В принципе, им уже даже нравится туда ходить, там интересно и всегда какой-то движ.
 
Мы сдавали глубоко до Нового года и она нам строго сказала, чтобы забирали это с собой. Я еще спросила, а можно где-то у вас выкинуть, а то нам на электричке с этим ехать, она сказала, нет(((Мы вышли на улицу, покрутились, покрутились, ни фига не нашли, даже урну, и поплелись на диаметр
Очень странно! Урна стоит сразу возле входа в экоцентр. И рядом с офисным зданием есть урна, я заметила, когда люди выходили оттуда и выкидывали. Наверное, у вас мусора было очень много, а мы брали по- минимуму, но мусорный бак, думаю, тоже есть за их офисным зданием.
 
  • Like +1
Реакции: i5522
Да да я у них почитал, они же не сразу чухнули, что кроме тройки и сувениров ничего не светит, а подмосковным и тройка не нужна, они специально теперь в Москву поедут за носками, тыквами и нашим эксклюзивным йожиком 😢
Не плачь.🙏 Ну его, эксклюзивного. Мос.ру всяко лучше.🤪
 
  • Огонь +1
Реакции: JD87
что все эти организации по сбору мусора идейные, наверняка имеют огромные бабки, дотации и какие-нибудь льготы,
Конечно просто так ничего не происходит - тем более в Москве - тут уж выбор человека и так то никто никого не заставляет хотя при этом никак и не поощряет
 
  • Like +1
Реакции: RIO-RIO и Danngo
Спасибо за наводку 👍 А аэрозольные баллончики там принимают? А то в двух Перекрёстках убрали контейнеры для их сбора((
Принимают: металл - металлические крышки, баллончики, сковородки и другой металлолом.
 
  • Wow
  • Like +1
Реакции: Armourr и i5522
У меня такая ж ерунда🤣муж косо смотрит на мой пакет с барахлом в коридоре, все пытается его прихватить выкинуть с мусором🤣но и лишнего боится выкинуть, когда очередной блистер заканчивается, не знает, что и делать, потому что, то я их собирала, то начала заново выкидывать😁
Да, муж приучается сложнее всего. Но тоже уже приучился.
 
Стесняюсь спросить и металл бесплатно?
Сама не сдавала, не знаю. Но вроде бесплатно. Металла там немного. Но видела сданные вполне приличные, без сколов эмалированные кастрюли с крышками, которые кто-то разглядывал на предмет, не забрать ли их себе.
Там даже Лего люди сдают и тоже бесплатно. Потом его моют и тут же в экоцентре продают на развес.
 
Очень странно! Урна стоит сразу возле входа в экоцентр. И рядом с офисным зданием есть урна, я заметила, когда люди выходили оттуда и выкидывали. Наверное, у вас мусора было очень много, а мы брали по- минимуму, но мусорный бак, думаю, тоже есть за их офисным зданием.
Да пакетик у нас на выброс приличный был😁
 
  • Haha
Реакции: Велена
А, ну ладно. А то думала может поближе, где заданек побольше. Про Питер вообще не в курсе. Говорят его не строили, а откапывали более древний город. Интересно, конечно. 👍🏼
Что-то, конечно, использовали на стройматериалы. Но чтоб откопали и стали жить - нет. Я жил в Питере на Дворцовой площади около года)
 
  • Like +1
  • Думаю
Реакции: RIO-RIO, Yulia2024 и i5522

Вложения

  • IMG_7457.webp
    IMG_7457.webp
    550,8 KB · Просмотры: 153
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.