Лика227
Бог флуда
Тут 50% акрил,30- шерстьесли речь про такой, то опять же не он, на реальном фото выше рукав реглан, а на офсайте спущенный
![]()
Остальное неведомо
А с подарков 70 акрил
Да и выглядят они по-разному
Тут 50% акрил,30- шерстьесли речь про такой, то опять же не он, на реальном фото выше рукав реглан, а на офсайте спущенный
![]()
Очередь минут на 15, полчаса назад, билеты были, мёд и конфеты Москва.Добрый день. На Тверском бульваре большая очередь? Билеты есть?
А сами очки - это просто как 3д очки для кинотеатров? Или они - это всё-таки какой-то гэджет/электроприбор?Картонная коробочка, разбирается и туда нужно вставить телефон и включить мультик для таких очков.
Картонная коробочка с линзами. Экран - это ваш смартфон. Резкость получается не очень , так как всё-таки вы смотрите на телефон с очень близкого расстояния Нужно ещё приноровиться, чтобы глаза не косилиА сами очки - это просто как 3д очки для кинотеатров? Или они - это всё-таки какой-то гэджет/электроприбор?
UPD. А блин так это ещё хуже что ли. Тупо кусок картона?
Ой ! Я тут вчера шла , мне леденец на палочке xxl !! Подарил пьяный Дед Мороз !!! И я смеялась !Кашемир не кашемир... В первых годах Путешествия в Рождество за 1 печать давали леденец на палочкеА то довыпендриваемся и дадут нам по... леденцу
![]()
Ну да, конечно. Леденец....Это видимо в памяти детей и осталось.Кашемир не кашемир... В первых годах Путешествия в Рождество за 1 печать давали леденец на палочкеА то довыпендриваемся и дадут нам по... леденцу
![]()
Я про то и пишу, нет на офсайте подарочных-тоТут 50% акрил,30- шерсть
Остальное неведомо
А с подарков 70 акрил
Да и выглядят они по-разному
Я 2 года только участвовала 17-18 и 18-19. Потом ковид,а потом пошла ерунда.Сейчас не участвую. Но подарки с тех годов мне нравились.А про леденец... Мы просто гуляли по центру,нам предложили поучаствовать и сказали,что за 1 печать-леденец) Ну мы и взяли и пошли дальше))Ну да, конечно. Леденец....Это видимо в памяти детей и осталось.
В первых годах я без беготни, обойдя за час-два лишь центр Москвы, набирал печати за раз на 2 подарка конфет, но то были хорошие конфеты.
И тогда это было вобщем то фигня, но хотя бы с маленькой прибылью, а сейчас уж не знаю кем надо быть чтобы носиться за этими печптями.
Шлем Виртуальной Реальности/3D- очки/VR- MyPads для телеф... MyPadsUPD. А блин так это ещё хуже что ли. Тупо кусок картона?
Картонные это конечно сильно
Было такое за 1 печать. Тогда, пройдя по Арбату и дальше в центр можно было на один подарок точно набрать. И на тверском бульваре получить. Конфеты были наборы Красный октябрь "Любимые с детства", билеты были в сеть Каро, ну и шмотки. Я как-то в те годы взял 12 наборов и 2 билета. Потом с каждым годом все стало слож.нееЯ 2 года только участвовала 17-18 и 18-19. Потом ковид,а потом пошла ерунда.Сейчас не участвую. Но подарки с тех годов мне нравились.А про леденец... Мы просто гуляли по центру,нам предложили поучаствовать и сказали,что за 1 печать-леденец) Ну мы и взяли и пошли дальше))
У меня почему-то из активных действий осталось только прикрепить файл и вставить цитаты, остальное бледно-серого цвета. Спойлер не работает. Короче, сломалось видать.Спасибо
Никак не получалось под спойлер убрать очки![]()
Попробуйте на скобки квадратные нажать.У меня почему-то из активных действий осталось только прикрепить файл и вставить цитаты, остальное бледно-серого цвета. Спойлер не работает. Короче, сломалось видать.![]()
Спасибо, починилосьПопробуйте на скобки квадратные нажать.
Если скобок не видно, тогда сначала на правые три точки
ИМХО даже шоппер с мишкой и то лучше приз, чем эта коробочка.Хотя что мы хотели за 10 печатей... Лучше уж мёд.
Я даже пытаться не буду. Но тут объявлялись такие, кто хвастал, что подмёл все до единой. Загадка)Прочесываешь и прочесываешь карту, но лучше в новой Москве повнимательнее поискать, там обычно прячутся кучки, еще был где то ранее выложен скрипт который убирает на активном экране оценные, но там тоже карту двигать надо, вобщем из за 20-30 шт можно и не париться, не велика потеря
Никакой загадки нет - просто системный подход и умение складывать двузначные в уме - вручную один акк без потерь а второй две потеряшки…(летние так же почти)Я даже пытаться не буду. Но тут объявлялись такие, кто хвастал, что подмёл все до единой. Загадка)