Банда №3

HentaiBoy

COMEBACK NAHOOY
Забанен
Чё блять думали я тут банду создавать буду как те ебланы?
Вы блять чё вообще отбитые?
Вы бы ещё в аське чат мипеда предложили захуярить, рили блять довны...

 
  • Like +1
Реакции: Hromyshev88 и XUYAch19
images (2).webp
images (2).webp
images (2).webp
 
  • Like +1
Реакции: KazakDan и DISEASE
Мы вас уничтожим, я держу мипед(нет), моя армия-лучшая,передовая армия(да)! Сначала форум, потом весь мир.
@DISEASE, Предлагаю мирный союз для уничтожения верховного зла!
 
Мы вас уничтожим, я держу мипед(нет), моя армия-лучшая,передовая армия(да)! Сначала форум, потом весь мир.
@DISEASE, Предлагаю мирный союз для уничтожения верховного зла!
Более логичный союз будет 2 и 3 банды против тебя, но кто его знает, как все повернется)
 
Мы вас уничтожим, я держу мипед(нет), моя армия-лучшая,передовая армия(да)! Сначала форум, потом весь мир.
@DISEASE, Предлагаю мирный союз для уничтожения верховного зла!
Я всего лишь зам(они так думают)
Кто тут зло?
 
Я всего лишь зам(они так думают)
Кто тут зло?
Хохлы(Если вы считаете себя украинце, то просто не реагируйте, а тем-более не кидайте минусы,ведь так вы только усугубляете свое положение, усиливая ненависть)
 
Хохлы(Если вы считаете себя украинце, то просто не реагируйте, а тем-более не кидайте минусы,ведь так вы только усугубляете свое положение, усиливая ненависть)
Я ж "хохол/украинец/салоед/каквытамещеназываетенас"
 
  • Like +1
Реакции: Kant