ГТА ГИФТ

Рецепт: мамкин
Берем противень, мажем маслицем(подсолнечным офк) и ставим на разогревку в духовку. Потом берем тесто и размазываем по противеню. Слой майонеза можно размазать кистью специальной, потом по желанию кетчуп можно так же размазать. Берем колбасу(желательно докторскую), и режем кубиками 0.5x0.5 мм. Сыр на терке и можно помидоры(не люблю в пицце помидоры). И на вкус в общем. Все это в духовочку на 150 градусов и вуаля
Колбасу и сыр в итоге? Никаких японских девственниц? Никаких лягушек, змей, коровьих глаз?
 
  • Like +1
Реакции: Lucifer_Moningstar
О, у меня грибы в морозильнике уже с пару месяцев лежат! Их варить нужно? или сырыми кидать, приготовятся походу
 
  • Like +1
Реакции: Lucifer_Moningstar
Я уже в процессе! Ожидайте шедевра кулинарии! Забудьте всё что вы знали до этого дня о пицце, так как моя пицца перевернет ваше представление о традиционной пицце, и вы поймете насколько вы были не благоразумны!
 
Я нашел в холодильнике манты, капусту, свеклу, нутеллу и яйца - добавлять их в пиццу? Вроде писали добавлять всё что там лежит в холодильнике