Активный гражданин #2

  • Автор темы Автор темы Tysha
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В контакте на странице АШАН сегодня жаловались "Сегодня попыталась воспользоваться купоном, который был в чеке. Провела в магазине 1,5 часа!!! Купон не проходил нигде: ни в пунктах самообслуживания, ни на кассе. Причём не только у меня. человек 5 не смогли купить кофе по таким же купонам. Пробовали купить разные виды кофе разных производителей. Администратор сделал запрос и через час ему ответили, что акцию перенесли на 7 мая."
У АШАНа давно проблемы. Прислали персональный промокод скидки 30% на весь чек. 10 декабря 2024 года кассы его не принимали. Программа сломалась. Тогда пошёл к администраторам, они уже знали о поломке, они вручную применили эту скидку и начислились баллы 💰 А бывало, по звонку на "горячую линию" оператор в виде компенсации начисляла 100 баллов.
 
  • Думаю
Реакции: Atip
Сходил забрал сувениры. Прям как на работу сходил. Завидую тем кто в восторге.
Вазочка внутри в углу была чуть не прокрашена. Поменяли без вопросов.
я в восторге всегда). мне бы даже в голову не пришло внутрь в угол заглядывать. Вы очень придирчивы)))
 
Ребёнок говорит, что много бывает старшего поколения на волонтерских мероприятиях. Вкладку события надо всё время мониторить, чтобы выбрать подходящее мероприятие. Кто то туда еще и поесть приходит, кормят, если смена более 4 часов. И еще лично у меня создалось впечатление, что после того как появилась награда 25000 баллов, стали делать ограничения на волонтеров "серебряного" возраста. Молодежь, те кто учится и работает, вряд ли способны набрать 75 часов в квартал. На форуме никто не признается, даже если и волонтёрит) Истории, как правильно отвариться в Пятерочке и других продуктовых по купону МП, на мероприятиях старшими обсуждаются, это говорит о том, что старшие там в основном из-за 25 000 баллов.. Вся инфа со слов ребёнка. Я там не бываю.
почему не признаются? очень хочу попробовать (даже книжка электронная есть), но пока... то я не подхожу, то мне время и дата не подходит)))
 
Я редко пользуюсь Мобильным приложением, мне удобнее через компьютер смотреть.

Странно... Сейчас же почти все задания берутся и делаются через приложение... Пока в браузере посмотришь , пока перейдёшь в приложение... Уже давно всё разберут, нет?
 
Странно... Сейчас же почти все задания берутся и делаются через приложение... Пока в браузере посмотришь , пока перейдёшь в приложение... Уже давно всё разберут, нет?
может, у человека приложение на пк... я тут заморочилась, из 15 предложенных яндексом как "самые лучшие" эмуляторов только 1 потянул ГЗ ))))
 
Про штирлица 😀
 

Вложения

  • IMG_20250505_173846.webp
    IMG_20250505_173846.webp
    20,8 KB · Просмотры: 244
Я бросил это дело еще зимой. За 150 баллов возьни много.
Да где много то? Приходила за заданием, пока все новости с девками обсудим, я пять книжек с полки подряд бронировала. По номеру книги. Выдали, забрали, поставила на место и ушла. Ну минут 5, если чёт пошло не так, то 10.
 
Кому нибудь за бронирование книг в мае начислили 150 баллов? Делать или нет?
Ну, сегодня только 5 мая.
В праздники всегда всё с задержкой.
Я планирую завтра сдать "старые" и взять парочку "новых".
Беру не только ради баллов, но думаю и баллы придут.
ЗЫ. Кстати сегодня за волонтерство "Наш город" баллы пришли буквально через час после проверки.
 
Последнее редактирование:
Пасхальный дар проверили
Вы имели ввиду ( Весну ? ) Пасхальный , вроде , у все до 30 апреля проверили поголовно .Значит и на рыбную неделю сувениры у вас со скидкой ! Интересно что они придумают на этот раз 🤔 . Хоть бы чонить полезное .
 
Вы имели ввиду ( Весну ? ) Пасхальный , вроде , у все до 30 апреля проверили поголовно .Значит и на рыбную неделю сувениры у вас со скидкой ! Интересно что они придумают на этот раз 🤔 . Хоть бы чонить полезное .
Сегодня проверили задание - Участие в сборе гуманитарной помощи в рамках фестиваля «Пасхальный дар»
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху