andatr
Бог флуда
Ее все таки выкладывали? Черт, опять не успелДа первое, что расхватали - погремушка-грызунок! Кто не успел, кусает локти
Ее все таки выкладывали? Черт, опять не успелДа первое, что расхватали - погремушка-грызунок! Кто не успел, кусает локти
Не значит, что москвичи. Просто учётка на госуслугах. Вследствие возник вопрос. А особо ценные специалисты из всесоюзных республик тоже на госуслугах теперь??Тоже не понимаю этого "на всю страну" или "не москвичи". Все, кто может брать вознаграждения должны быть в полной учётной записью же? Значит москвичи, а то что живут не в Москве, это не запрещено. То что эти люди не возьмут сувенирку или магазины понятно. ВБ и так бы быстро закончилось. Вывод денег по курсу 4:1, здесь все такие нувориши что-ли, что это интересно?
и вода тожеВырос взнос за капремонт (29,66 р. за кв.м вместо прошлогоднего 25,58 р), за вывоз мусора (8,43 р за кв.м вместо 7,34 р) и оплата за содержание жилого помещения примерно на 30%.
естественно, они уже почти все россиянеНе значит, что москвичи. Просто учётка на госуслугах. Вследствие возник вопрос. А особо ценные специалисты из всесоюзных республик тоже на госуслугах теперь??
Инстаграмщицы перекочевали в ВК. Чего вы от них хотите??Мне кажется, что при наличии мозгов, хоть в небольшом количестве, абсурд такого предложения должен быть очевиден и для молодежи)))
Охренеть. Теперь понятно, почему эта первая мадама так билась в истерике в поддержке.Вот они красотки, первая из них уж особенно истерит в подлержке вк что она теперь тоже не кое чо а вполне себе![]()
А чего они там хотят? Можно кратенько, не люблю ВКОхренеть. Теперь понятно, почему эта первая мадама так билась в истерике в поддержке.
Она уже шесть дней на проекте, старожилка же, не вылазя из брянска всех обскакала,Охренеть. Теперь понятно, почему эта первая мадама так билась в истерике в поддержке.
Да то же самое, мы тоже люди и нам тоже надо, а вы москвичи зажравшиеся злобные нет чтоб за нас порадоваться как нам счастье (ненадолго) привалило (ну про вб речь)А чего они там хотят? Можно кратенько, не люблю ВК![]()
Вот ей бы как раз следовало побегать, печати пособирать, елочки потаскать, гто сдать... Физическая культура полезнапервая из них уж особенно истерит
Скинь ссылку, пойду навтыкаю ей пару комментовОна уже шесть дней на проекте, старожилка же, не вылазя из брянска всех обскакала,
Аг вы меня конечно извините, но у вас точно все в порядке там?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да то же самое, мы тоже люди и нам тоже надо, а вы москвичи зажравшиеся злобные нет чтоб за нас порадоваться как нам счастье (ненадолго) привалило (ну про вб речь)
вот таких тупиц и надо банить, а не тех, кто на трамвае или на метро до мультяшки доехал!Вот они красотки, первая из них уж особенно истерит в подлержке вк что она теперь тоже не кое чо а вполне себе
Че мы все новогодние скакали по москве, тут вон чо, три дня потными ручками поголосовала и в дамках,
Я начинаю закипать![]()
Я вчера страницу две почитала, больше не смогла.. Срач ещё тот.. Всё о том же, почему не живущие в Москве голосуют, а те доказывают, что они тоже право имеют.. Такое впечатление как будто в аг решили Москву со всей Россией поссорить ещё больше.. Ну сделали бы отдельную региональную программу, как детскую, например,.. И москвичи у них задания бы тырили..) тогда мы бы на равных срались бы..А чего они там хотят? Можно кратенько, не люблю ВК![]()
Обьясните мне, дуре,как можно за 6 дней столько баллов набрать?.30000 за мультях уже к этому времени не давали, максимум 18000 и 14000 за кнопкотыканье. А ещё откуда столько ?Вот они красотки, первая из них уж особенно истерит в подлержке вк что она теперь тоже не кое чо а вполне себе
Че мы все новогодние скакали по москве, тут вон чо, три дня потными ручками поголосовала и в дамках,
Я начинаю закипать![]()
ОйОна уже шесть дней на проекте, старожилка же, не вылазя из брянска всех обскакала,
Аг вы меня конечно извините, но у вас точно все в порядке там?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да то же самое, мы тоже люди и нам тоже надо, а вы москвичи зажравшиеся злобные нет чтоб за нас порадоваться как нам счастье (ненадолго) привалило (ну про вб речь)
Я так понимаю это мультяшки 30 + витрины 14,5 и немного оценок новостей и вуаля 50 тыс за шесть дней?Вот они красотки, первая из них уж особенно истерит в подлержке вк что она теперь тоже не кое чо а вполне себе
Че мы все новогодние скакали по москве, тут вон чо, три дня потными ручками поголосовала и в дамках,
Я начинаю закипать![]()
В ее случае надо начинать с веточек, и поменьше, а то ёлочку поднимет и рухнет. И так постепенно, понемножку, может, к следующему НГ и до ёлочек дорастетВот ей бы как раз следовало побегать, печати пособирать, елочки потаскать, гто сдать... Физическая культура полезна
